ThünemannRolf Berentelg GmbH GanseforthRichter StahlhandelVolksbank Emstal eG

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.12.2018 20:00

Raspo Lathen

SV Surwold

9:7

08.12.2018 16:00

SV Surwold

SV Esterwegen

9:6

05.04.2024 20:15

SC Spelle-Venhaus III

TV Erika Altenberge

2:7

10.04.2024 20:00

SV Eintracht Emmeln II

SV Bawinkel IV

4:7

12.04.2024 20:15

SC Spelle-Venhaus IV

SV Eintracht Emmeln II

7:0

13.04.2024 14:00

SC Spelle-Venhaus IV

VfL Emslage III

3:7

13.04.2024 15:00

SV Bawinkel IV

SV Holthausen-Biene II

7:1

13.04.2024 16:00

SC Spelle-Venhaus III

VfL Emslage III

7:3

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

Es stehen in dieser Runde des Wettbewerbs keine weiteren Spiele an.

Tabelle

Platz

Team

Sp

+/-

P

1

Haselünner SV

9

58

18:0

2

VfL Emslage II

9

20

13:5

3

SV Esterwegen

9

11

12:6

4

SV Surwold

9

8

10:8

5

SV Blau-Weiß Lorup

9

8

9:9

6

SV Sparta Werlte

9

-4

9:9

7

Raspo Lathen

9

-7

9:9

8

SC Blau-Weiß Papenburg II

9

-12

7:11

9

SV Bawinkel IV

2

9

4:0

10

Haselünner SV II

9

-29

3:15

11

TV Erika Altenberge

1

5

2:0

12

SC Spelle-Venhaus IV

2

3

2:2

13

VfL Emslage III

2

0

2:2

14

SC Spelle-Venhaus III

2

-1

2:2

15

SV Holthausen-Biene II

1

-6

0:2

16

SV Eintracht Emmeln II

2

-10

0:4

17

SV Rot-Weiß Heede

9

-53

0:18

Rüschen EntsorgungRichter StahlhandelPieper BauunternehmenKFZ Werkstatt KuperBauunternehmen Möhlenkamp

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

07.12.2018 20:00

Raspo Lathen

9

SV Surwold

7

Login

Tabelle Bezirksklasse

1. Haselünner SV

18:0

2. VfL Emslage II

13:5

3. SV Esterwegen

12:6

4. SV Surwold

10:8

5. SV Blau-Weiß Lorup

9:9

6. SV Sparta Werlte

9:9

7. Raspo Lathen

9:9

8. SC Blau-Weiß Papen.

7:11

9. SV Bawinkel IV

4:0

10. Haselünner SV II

3:15

11. TV Erika Altenberge

2:0

12. SC Spelle-Venhaus IV

2:2

13. VfL Emslage III

2:2

14. SC Spelle-Venhaus .

2:2

15. SV Holthausen-Bien.

0:2

16. SV Eintracht Emmel.

0:4

17. SV Rot-Weiß Heede

0:18

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 22:00

Große Sporthalle Lathen

Sponsoren

Jetzt Online: 25

Heute Online: 2369

Gestern Online: 5100

Diesen Monat: 76450

Letzter Monat: 116745

Total: 6393655