2.Kreisklasse - Alle Spiele

Rüschen EntsorgungWilken Opti-Wohnwelt WilkenRichter StahlhandelThünemann

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

08.08.2021 15:00

SV Herbrum

SV Raspo Lathen II

4:0

13.08.2021 19:30

Eintracht Brual e.V.

BW Papenburg III

3:0

15.08.2021 13:00

SuS Rhede II

Tus Aschendorf II

1:2

15.08.2021 15:00

SG Walchum-Hasselbrock

SG Lehe/Neulehe

1:5

18.08.2021 19:30

BW Papenburg III

SuS Rhede II

5:2

20.08.2021 19:30

SG Lehe/Neulehe

SV Herbrum

1:3

20.08.2021 19:30

Tus Aschendorf II

SG Walchum-Hasselbrock

0:3

20.08.2021 19:30

SV Raspo Lathen II

Eintracht Brual e.V.

3:1

27.08.2021 19:30

BW Papenburg III

Tus Aschendorf II

2:1

29.08.2021 13:00

SuS Rhede II

SV Raspo Lathen II

1:1

29.08.2021 13:00

Eintracht Brual e.V.

SG Lehe/Neulehe

3:2

29.08.2021 15:00

SV Herbrum

SG Walchum-Hasselbrock

2:0

03.09.2021 19:30

Tus Aschendorf II

SV Herbrum

0:3

03.09.2021 19:30

SV Raspo Lathen II

BW Papenburg III

1:3

03.09.2021 19:30

SG Walchum-Hasselbrock

Eintracht Brual e.V.

5:1

05.09.2021 13:00

SG Lehe/Neulehe

SuS Rhede II

3:1

10.09.2021 19:30

SV Raspo Lathen II

Tus Aschendorf II

0:2

10.09.2021 20:00

Eintracht Brual e.V.

SV Herbrum

3:3

12.09.2021 13:00

BW Papenburg III

SG Lehe/Neulehe

1:2

17.09.2021 19:30

SG Walchum-Hasselbrock

BW Papenburg III

2:0

17.09.2021 19:30

Eintracht Brual e.V.

Tus Aschendorf II

4:2

19.09.2021 15:00

SV Herbrum

SuS Rhede II

5:1

19.09.2021 15:00

SG Lehe/Neulehe

SV Raspo Lathen II

7:1

24.09.2021 19:30

Tus Aschendorf II

SG Lehe/Neulehe

3:2

24.09.2021 19:30

SuS Rhede II

Eintracht Brual e.V.

3:1

24.09.2021 19:30

BW Papenburg III

SV Herbrum

1:3

24.09.2021 19:30

SV Raspo Lathen II

SG Walchum-Hasselbrock

1:3

01.10.2021 19:30

SG Lehe/Neulehe

SG Walchum-Hasselbrock

2:2

01.10.2021 19:30

Tus Aschendorf II

SuS Rhede II

2:4

09.10.2021 18:00

SV Raspo Lathen II

SV Herbrum

0:1

15.10.2021 19:30

Eintracht Brual e.V.

SV Raspo Lathen II

1:3

17.10.2021 13:00

SuS Rhede II

BW Papenburg III

3:5

17.10.2021 15:00

SV Herbrum

SG Lehe/Neulehe

3:0

22.10.2021 19:30

SG Lehe/Neulehe

Eintracht Brual e.V.

5:1

22.10.2021 19:30

SG Walchum-Hasselbrock

SV Herbrum

1:1

22.10.2021 20:00

SV Raspo Lathen II

SuS Rhede II

2:2

26.10.2021 20:00

SG Walchum-Hasselbrock

Tus Aschendorf II

2:1

29.10.2021 19:30

BW Papenburg III

Eintracht Brual e.V.

4:0

29.10.2021 19:30

SuS Rhede II

SG Walchum-Hasselbrock

0:5

05.11.2021 19:30

Tus Aschendorf II

BW Papenburg III

0:2

11.03.2022 19:30

SV Herbrum

Tus Aschendorf II

11.03.2022 19:30

BW Papenburg III

SV Raspo Lathen II

11.03.2022 19:30

Eintracht Brual e.V.

SG Walchum-Hasselbrock

13.03.2022 13:00

SuS Rhede II

SG Lehe/Neulehe

18.03.2022 19:30

SG Walchum-Hasselbrock

SuS Rhede II

18.03.2022 19:30

SV Herbrum

Eintracht Brual e.V.

18.03.2022 19:30

Tus Aschendorf II

SV Raspo Lathen II

20.03.2022 15:00

SG Lehe/Neulehe

BW Papenburg III

25.03.2022 19:30

SuS Rhede II

SV Herbrum

25.03.2022 19:30

Tus Aschendorf II

Eintracht Brual e.V.

25.03.2022 19:30

BW Papenburg III

SG Walchum-Hasselbrock

27.03.2022 13:00

SV Raspo Lathen II

SG Lehe/Neulehe

01.04.2022 19:30

Eintracht Brual e.V.

SuS Rhede II

01.04.2022 19:30

SV Herbrum

BW Papenburg III

01.04.2022 19:30

SG Walchum-Hasselbrock

SV Raspo Lathen II

01.04.2022 19:30

SG Lehe/Neulehe

Tus Aschendorf II

BergmannGetränke OldigesMedifitpunkt LathenCawila Teamsport

Nächstes Spiel

11.03.2022 19:30

BW Papenburg III

SV Raspo Lathen II

Letztes Spiel

22.10.2021 20:00

SV Raspo Lathen II

2

SuS Rhede II

2

Login

Tabelle 2.Kreisklasse

1. SV Herbrum

26

2. SG Walchum-Hasselb.

20

3. BW Papenburg III

18

4. SG Lehe/Neulehe

16

5. Eintracht Brual e.V.

10

6. Tus Aschendorf II

9

7. SuS Rhede II

8

8. SV Raspo Lathen II

8

Jetzt Online: 41

Heute Online: 2234

Gestern Online: 4741

Diesen Monat: 67984

Letzter Monat: 96868

Total: 3609304