Sponsoren

Premium Sponsoren

Cawila Teamsport

Cawila Teamsport

Der Teamsportler im Emsland.

Schilchter

Schilchter

Sehr aufbauend seit 1886.

Volksbank Emstal eG

Volksbank Emstal eG

Weil Sie bei uns mehr sind, als nur Kunde.

Tierartzpraxis Emstal

Tierartzpraxis Emstal

Bei uns sind Sie in guten Händen, wenn es um das Wohl Ihres Tieres geht.

Thünemann

Thünemann

Einfach. Bewegend.

Richter Stahlhandel

Richter Stahlhandel

Rundherum sicherer Lieferservice.

Richter StahlhandelThünemannCawila TeamsportSchilchterVolksbank Emstal eG

Ergebnisse

FB 1. Herren

SV Raspo Lathen

1

SV Bawinkel

2

VB 1. Damen

Raspo Lathen

2

SC Union Emlichheim IV

3

VB 1. Damen

Raspo Lathen

3

SV Alemannia Salzbergen

0

FB 2. Herren

SV Raspo Lathen II

2

SV Esterwegen II

2

FB 3. Herren

SV Raspo Lathen III

2

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

1

FB JSG A-Jugend

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

2

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

1

FB JSG B-Jugend I

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

2

BW Papenburg II

1

FB JSG B-Jugend II

JSG Stavern/Apeldorn

6

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II 9er

0

FB JSG C-Jugend I

JSG Lathen/Langen/Fresenburg

8

JSG Twist II

2

FB JSG C-Jugend II

JSG Lathen/Langen/Fresenburg II 9er

4

SV DJK Tinnen 9er

0

FB JSG D-Jugend I

JSG Herbrum / Lehe / Neulehe

1

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

3

FB JSG D-Jugend II

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II

8

JSG Dörpen /Ah-Ste/Neub II

4

FB SG 2. Damen

SG Neulangen/Langen/Lathen 2 9er

5

TUS Aschendorf 9er

0

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

0

SV Olympia Uelsen

3

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

2

Tecklenburger Land Volleys III

3

VB VB U20 Jungen (16)

Haselünner SV IV

0

Raspo Lathen 16

2

VB 2. Damen

MTV Lingen 2

3

SV Raspo Lathen 2

1

VB 3. Damen

SC Spelle-Venhaus 3

1

SV Raspo Lathen 3

3

VB 4. Damen

SV Raspo Lathen 4

3

SV Fortuna Beesten 1

0

VB 4. Damen

SV Raspo Lathen 4

3

SV Union Meppen 1

0

VB 5. Damen

SV Raspo Lathen 5

2

FC 47 Leschede 7

0

VB 5. Damen

BW Lünne 3

2

SV Raspo Lathen 5

0

VB U13 Mädchen (9)

Raspo Lathen 11

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (9)

FC 27 Schapen 7

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (11)

Raspo Lathen 11

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (11)

FC 27 Schapen 7

0

Raspo Lathen 11

2

VB U13 Mädchen (10)

Raspo Lathen 12

2

Raspo Lathen 10

0

VB U13 Mädchen (10)

SV Alemannia Salzbergen 15

1

Raspo Lathen 10

2

VB U13 Mädchen (12)

SV Alemannia Salzbergen 15

0

Raspo Lathen 12

2

VB U13 Mädchen (12)

Raspo Lathen 12

2

Raspo Lathen 10

0

VB U12 Mädchen (13)

Raspo Lathen 13

2

FC 47 Leschede 16

0

VB U12 Mädchen (13)

Raspo Lathen 13

1

SC Spelle-Venhaus 12

2

VB U12 Mädchen (14)

Raspo Lathen 14

2

FC 47 Leschede 15

0

VB U12 Mädchen (14)

Raspo Lathen 14

0

SC Spelle-Venhaus 12

2

VB U12 Mädchen (15)

Raspo Lathen 15

1

SC Spelle-Venhaus 12

2

VB U12 Mädchen (15)

FC 47 Leschede 15

2

Raspo Lathen 15

0

TT Tischtennis 1. Herren

Raspo Lathen

9

SV Surwold

7

TT Tischtennis 2. Herren

Raspo Lathen II

6

SV Langen II

6

TT Tischtennis 1. Damen

SG Walchum/Hasselbrock

8

Raspo Lathen

4

Kommende Spiele

18.04.2019

19:00

SV Esterwe.

FB ERSTE

19:30

SV Wipping.

FB Dritte

20.04.2019

17:00

Germania 9.

FB Dritte

24.04.2019

18:30

JSG Werlte.

FB JSG C2

20:15

SV Surwold.

FB ZWEITE

25.04.2019

18:30

FB JSG B1

JSG Eisten.

18:30

FB JSG B2

JSG Wippin.

18:30

JSG Holte/.

FB JSG C1

26.04.2019

19:30

FB ERSTE

VfL Emslag.

19:30

FB JSG A1

JSG Walchu.

27.04.2019

18:00

FB ZWEITE

Eintracht .

28.04.2019

13:00

FB Dritte

Eintracht .

29.04.2019

18:00

FB JSG C2

TUS Aschen.

30.04.2019

19:30

FB ERSTE

SV Lengeri.

Jetzt Online: 28

Heute Online: 1460

Gestern Online: 2566

Diesen Monat: 43301

Letzter Monat: 101365

Total: 512628