Trainingszeiten

Schmees & LühnWilken Opti-Wohnwelt WilkenRolf Berentelg GmbH Volksbank Emstal eG

1. Herren

Dienstag

18:30 - 20:30

Sportplatz Raspo Lathen

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:30

Sportplatz Raspo Lathen

Mannschaftstraining

1. Damen

Dienstag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Boule-Team 1

Donnerstag

19:00 - 21:00

boule-arena am Tennisplatz

Mannschaftstraining

Sonntag

11:00 - 13:00

boule-arena am Tennisplatz

Mannschaftstraining

Boule-Team 2

Donnerstag

19:00 - 21:00

Sportplatz Raspo Lathen

Mannschaftstraining

Sonntag

11:00 - 13:00

Sportplatz Raspo Lathen

Mannschaftstraining

2. Herren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

3. Herren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG A-Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG B-Jugend I

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG B-Jugend II

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG C-Jugend I

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG C-Jugend II

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG D-Jugend I

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG D-Jugend II

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

SG 2. Damen

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

VB 1. Herren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

VB U20 Jungen (16)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

2. Damen

Dienstag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

3. Damen

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

4. Damen

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

5. Damen

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

U16 Mädchen (8)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

U13 Mädchen (9)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

U13 Mädchen (11)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

U13 Mädchen (10)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

U13 Mädchen (12)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Mini Kicker

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

U12 Mädchen (13)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Boule-Team 3

Donnerstag

19:00 - 21:00

boule-arena am Tennisplatz

Mannschaftstraining

Sonntag

11:00 - 13:00

boule-arena am Tennisplatz

Mannschaftstraining

U12 Mädchen (14)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

U12 Mädchen (15)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Tischtennis 1. Herren

Montag

19:30 - 22:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Tischtennis 2. Herren

Montag

19:30 - 22:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Tischtennis 1. Damen

Montag

19:30 - 22:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Alte Herren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

GanseforthBauunternehmen Möhlenkamp Rolf Berentelg GmbH VOLBERS VEHMEYER & PARTNERRichter Stahlhandel

Ergebnisse

FB 1. Herren

SV Raspo Lathen

3

SV Lengerich-H.

1

FB 2. Herren

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

0

SV Raspo Lathen II

2

FB 3. Herren

SG Lahn/Wieste 2

3

SV Raspo Lathen III 9er

1

FB JSG A-Jugend

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

2

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

6

FB JSG B-Jugend I

SV Bokeloh

0

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

2

FB JSG B-Jugend II

JSG Esterwegen/Surwold/Bockhorst II 9er

9

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II 9er

1

FB JSG C-Jugend I

JSG Walchum-Hasselb/Dersum

1

JSG Lathen/Langen/Fresenburg

9

FB JSG C-Jugend II

JSG Breddenberg Heidbrücken/Börger/Werpeloh II

0

JSG Lathen/Langen/Fresenburg II 9er

6

FB JSG D-Jugend I

JSG Herbrum / Lehe / Neulehe

1

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

3

FB JSG D-Jugend II

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II

8

JSG Dörpen /Ah-Ste/Neub II

4

FB SG 2. Damen

SG Neulangen/Langen/Lathen 2 9er

5

TUS Aschendorf 9er

0

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

0

SV Olympia Uelsen

3

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

2

Tecklenburger Land Volleys III

3

VB VB U20 Jungen (16)

Haselünner SV IV

0

Raspo Lathen 16

2

VB 3. Damen

SC Spelle-Venhaus 3

1

SV Raspo Lathen 3

3

VB 4. Damen

SV Raspo Lathen 4

3

SV Fortuna Beesten 1

0

VB 4. Damen

SV Raspo Lathen 4

3

SV Union Meppen 1

0

VB 5. Damen

BW Lünne 3

2

SV Raspo Lathen 5

0

VB 5. Damen

SV Raspo Lathen 5

2

FC 47 Leschede 7

0

VB U13 Mädchen (9)

Raspo Lathen 11

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (9)

FC 27 Schapen 7

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (11)

FC 27 Schapen 7

0

Raspo Lathen 11

2

VB U13 Mädchen (11)

Raspo Lathen 11

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (10)

Raspo Lathen 12

2

Raspo Lathen 10

0

VB U13 Mädchen (10)

SV Alemannia Salzbergen 15

1

Raspo Lathen 10

2

VB U13 Mädchen (12)

SV Alemannia Salzbergen 15

0

Raspo Lathen 12

2

VB U13 Mädchen (12)

Raspo Lathen 12

2

Raspo Lathen 10

0

VB U12 Mädchen (13)

Raspo Lathen 13

1

SC Spelle-Venhaus 12

2

VB U12 Mädchen (13)

Raspo Lathen 13

2

FC 47 Leschede 16

0

VB U12 Mädchen (14)

Raspo Lathen 14

2

FC 47 Leschede 15

0

VB U12 Mädchen (14)

Raspo Lathen 14

0

SC Spelle-Venhaus 12

2

VB U12 Mädchen (15)

FC 47 Leschede 15

2

Raspo Lathen 15

0

VB U12 Mädchen (15)

Raspo Lathen 15

1

SC Spelle-Venhaus 12

2

TT Tischtennis 1. Herren

Raspo Lathen

9

SV Surwold

7

TT Tischtennis 2. Herren

Raspo Lathen II

6

SV Langen II

6

TT Tischtennis 1. Damen

SG Walchum/Hasselbrock

8

Raspo Lathen

4

Kommende Spiele

23.08.2019

19:30

S.V. Blau-.

FB ERSTE

19:30

SG Lehe/Ne.

FB Dritte

25.08.2019

13:00

FB ZWEITE

SG Eiche W.

Termine

04.08.2019 15:00

Saisonauftakt Opti Möbel Wilken Kreisliga

Sportplatz Raspo Lathen

07.08.2019 19:30

Emco Kreispokal 1.Runde

Sportplatz Raspo Lathen

09.08.2019 19:30

Grenzland Twist vs Raspo Lathen

Twist

31.08.2019 10:00

Fototermin

Sportplatz Lathen

Nächstes Heimspiel

Jetzt Online: 46

Heute Online: 2528

Gestern Online: 2382

Diesen Monat: 68168

Letzter Monat: 76744

Total: 853838