Trainingszeiten

Bauunternehmen Möhlenkamp Mc CleverVolksbank Emstal eGNyenhuis Immobilien

1. Herren

Dienstag

18:30 - 20:30

Sportplatz Raspo Lathen

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:30

Sportplatz Raspo Lathen

Mannschaftstraining

1. Damen

Dienstag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Freitag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Boule-Team 1

Donnerstag

19:00 - 21:00

boule-arena am Tennisplatz

Mannschaftstraining

Sonntag

11:00 - 13:00

boule-arena am Tennisplatz

Mannschaftstraining

Boule-Team 2

Donnerstag

19:00 - 21:00

Sportplatz Raspo Lathen

Mannschaftstraining

Sonntag

11:00 - 13:00

Sportplatz Raspo Lathen

Mannschaftstraining

2. Herren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

3. Herren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG A-Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG A-Jugend II

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG B-Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG C-Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG C-Jugend II

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG C-Jugend III

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG D-Jugend I

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

VB 1. Herren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

2. Damen

Dienstag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

3. Damen

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

JSG D-Jugend II

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Boule-Team 3

Donnerstag

19:00 - 21:00

boule-arena am Tennisplatz

Mannschaftstraining

Sonntag

11:00 - 13:00

boule-arena am Tennisplatz

Mannschaftstraining

Tischtennis 1. Herren

Montag

19:30 - 22:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Tischtennis 2. Herren

Montag

19:30 - 22:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

Tischtennis 1. Damen

Montag

19:30 - 22:00

Große Sporthalle Lathen

Mannschaftstraining

SG 2. Damen

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Mini Kicker

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Alte Herren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

3. Damen

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

4. Damen

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

U12 Mädchen (9)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

U13 Mädchen (7)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

U13 Mädchen (8)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

U14 Mädchen (6)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Medifitpunkt LathenMaler RundeRichter StahlhandelGemeinde Lathen

Ergebnisse

FB 1. Herren

BW Papenburg II

1

SV Raspo Lathen

3

VB 1. Damen

Raspo Lathen

SVG Lüneburg

VB 1. Damen

Raspo Lathen

Bremen 1860

FB 2. Herren

SV Raspo Lathen II

2

SuS Rhede II

0

FB 3. Herren

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

4

SV Raspo Lathen III

1

FB JSG A-Jugend

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

4

JSG Börger/Breddenberg-Heidbrücken/Werpeloh

1

FB JSG A-Jugend II

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

2

SV DJK Tinnen 9er

3

FB JSG B-Jugend

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

2

BW Papenburg II

2

FB JSG C-Jugend

JSG Lathen/Langen/Neulangen

6

JSG Twist

0

FB JSG C-Jugend III

JSG Lathen/Langen/Neulangen III

0

JSG Twist II

6

FB JSG D-Jugend I

JSG Sögel/Spahnharrenstätte/Stavern II

0

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

7

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

2

Tecklenburger Land Volleys III

3

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

0

SV Olympia Uelsen

3

VB 3. Damen

FC 47 Leschede 5

SV Raspo Lathen 3

TT Tischtennis 1. Herren

Raspo Lathen

9

SV Surwold

7

TT Tischtennis 2. Herren

Raspo Lathen II

6

SV Langen II

6

TT Tischtennis 1. Damen

SG Walchum/Hasselbrock

8

Raspo Lathen

4

FB SG 2. Damen

SG Neulangen/Langen/Lathen 2 9er

5

TUS Aschendorf 9er

0

Kommende Spiele

06.02.2021

14:00

VB VB-DA3

SV Dersum .

14:00

VB VB-DA3

Blau-Weiß .

27.02.2021

15:00

TSG Wester.

VB VB-DA1

06.03.2021

16:00

FB B Jugend

JSG Aschen.

07.03.2021

11:00

JSG Emslag.

FB JSG A1

15:00

SV Esterwe.

FB ERSTE

15:00

Tus Aschen.

FB ZWEITE

14.03.2021

13:00

FB Dritte

SG Frisia .

Termin offen

Termin offen

JSG Rhede/.

FB JSG A2

Termin offen

JSG Werlte.

FB JSG A2

Termin offen

FB JSG A2

JSG Walchu.

Termin offen

JSG Heede .

FB JSG A2

Termin offen

BW Papenbu.

FB JSG A2

Termin offen

FB JSG A2

JSG Rhede/.

Termin offen

FB JSG A2

BW Papenbu.

Termin offen

FB JSG A2

JSG Sögel/.

Termin offen

SV DJK Tin.

FB JSG A2

Termin offen

FB JSG A2

JSG Werpel.

Termin offen

FB JSG A2

JSG Lähden.

Termin offen

JSG Emmeln.

FB JSG C

Termin offen

FB JSG C

BW Papenbu.

Login

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Nächstes Heimspiel

Jetzt Online: 29

Heute Online: 1166

Gestern Online: 2207

Diesen Monat: 52974

Letzter Monat: 89973

Total: 2415840