Tischtennis 2. Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2018 20:00

TV Papenburg II

SV Aschendorfermoor II

7:4

06.09.2018 20:00

SV Langen II

TV Papenburg II

7:0

17.09.2018 20:00

SV Rastdorf II

SV Langen II

6:6

21.09.2018 19:30

Raspo Lathen II

DJK Eintracht Börger III

7:5

28.09.2018 20:00

SG Walchum/Hasselbrock II

DJK Eintracht Börger III

2:7

04.10.2018 20:00

SV Langen II

SG Walchum/Hasselbrock II

7:5

11.10.2018 20:00

SV Rastdorf II

DJK Eintracht Börger III

3:7

15.10.2018 20:00

SG Walchum/Hasselbrock II

TV Papenburg II

3:7

19.10.2018 19:30

SV Blau-Weiß Lorup III

DJK Eintracht Börger III

1:7

20.10.2018 15:00

SV Blau-Weiß Lorup III

Raspo Lathen II

4:7

20.10.2018 16:00

SV Rastdorf II

SG Walchum/Hasselbrock II

6:6

25.10.2018 20:00

SV Langen II

SV Aschendorfermoor II

7:3

26.10.2018 20:00

Raspo Lathen II

SG Walchum/Hasselbrock II

7:3

27.10.2018 16:00

SV Rastdorf II

Raspo Lathen II

4:7

27.10.2018 16:00

SV Aschendorfermoor II

SV Blau-Weiß Lorup III

5:7

02.11.2018 20:00

SV Aschendorfermoor II

SV Rastdorf II

4:7

03.11.2018 15:00

SV Langen II

SV Blau-Weiß Lorup III

7:2

10.11.2018 15:00

SV Blau-Weiß Lorup III

SG Walchum/Hasselbrock II

7:3

15.11.2018 20:00

DJK Eintracht Börger III

SV Langen II

7:4

16.11.2018 20:00

SG Walchum/Hasselbrock II

SV Aschendorfermoor II

4:7

20.11.2018 20:00

TV Papenburg II

SV Rastdorf II

6:6

22.11.2018 20:00

DJK Eintracht Börger III

SV Aschendorfermoor II

7:4

23.11.2018 20:00

SV Blau-Weiß Lorup III

SV Rastdorf II

2:7

23.11.2018 20:00

TV Papenburg II

Raspo Lathen II

5:7

24.11.2018 15:00

SV Aschendorfermoor II

Raspo Lathen II

4:7

30.11.2018 20:00

Raspo Lathen II

SV Langen II

6:6

01.12.2018 16:00

TV Papenburg II

SV Blau-Weiß Lorup III

7:0

04.12.2018 19:30

TV Papenburg II

DJK Eintracht Börger III

2:7

SchilchterCawila TeamsportTierartzpraxis EmstalVolksbank Emstal eGRichter Stahlhandel

Neueste Artikel

Letztes Spiel

30.11.2018 20:00

Raspo Lathen II

6

SV Langen II

6

Tabelle

1. Raspo Lathen II

13:1

2. DJK Eintracht Börg.

12:2

3. SV Langen II

10:4

4. SV Rastdorf II

7:7

5. TV Papenburg II

7:7

6. SV Blau-Weiß Lorup.

4:10

7. SV Aschendorfermoo.

2:12

8. SG Walchum/Hasselb.

1:13

Trainingszeiten

Montag

19:30 - 22:00

Große Sporthalle Lathen

Jetzt Online: 34

Heute Online: 907

Gestern Online: 2185

Diesen Monat: 77203

Letzter Monat: 70864

Total: 445165