Kreisklasse - Alle Spiele

Schmees & LühnThünemannRichter StahlhandelBauunternehmen Möhlenkamp Autoforum Dörpen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2020 19:30

SV Raspo Lathen III

GW Dersum 2

3:4

05.09.2020 18:00

SpG Lähden-Holte 2

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

5:0

06.09.2020 13:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

SG Berßen/Eisten-Hüven 3

7:0

06.09.2020 15:00

FC Germania 95 Papenburg

SV Aschendorfermoor

4:0

11.09.2020 19:30

GW Dersum 2

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

0:2

11.09.2020 19:30

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

SV Raspo Lathen III

3:3

11.09.2020 20:00

SV Aschendorfermoor

SpG Lähden-Holte 2

3:7

13.09.2020 13:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 3

FC Germania 95 Papenburg

0:5

13.09.2020 15:00

DJK SF Bockhorst

SG Lahn/Wieste II

7:0

25.09.2020 19:30

SG Lahn/Wieste II

SpG Lähden-Holte 2

0:6

25.09.2020 20:00

GW Dersum 2

SG Berßen/Eisten-Hüven 3

5:0

27.09.2020 15:00

SV Aschendorfermoor

DJK SF Bockhorst

1:3

27.09.2020 15:00

FC Germania 95 Papenburg

GW Dersum 2

4:2

02.10.2020 19:30

SG Lahn/Wieste II

SV Raspo Lathen III

3:4

02.10.2020 20:00

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

FC Germania 95 Papenburg

0:5

04.10.2020 13:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 3

SV Aschendorfermoor

5:1

04.10.2020 15:00

DJK SF Bockhorst

SpG Lähden-Holte 2

4:3

09.10.2020 19:30

SV Raspo Lathen III

SpG Lähden-Holte 2

2:1

09.10.2020 20:00

SG Lahn/Wieste II

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

1:4

09.10.2020 20:00

SV Aschendorfermoor

GW Dersum 2

4:6

16.10.2020 19:30

GW Dersum 2

SV Raspo Lathen III

3:0

16.10.2020 20:00

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

SV Aschendorfermoor

3:3

16.10.2020 20:00

SpG Lähden-Holte 2

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

3:3

18.10.2020 15:00

DJK SF Bockhorst

SV Raspo Lathen III

3:4

23.10.2020 19:30

SG Berßen/Eisten-Hüven 3

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

1:4

23.10.2020 20:00

SG Lahn/Wieste II

SV Aschendorfermoor

0:7

24.10.2020 18:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

SV Raspo Lathen III

4:1

25.10.2020 15:00

GW Dersum 2

DJK SF Bockhorst

25.10.2020 15:00

FC Germania 95 Papenburg

SpG Lähden-Holte 2

30.10.2020 19:30

SV Raspo Lathen III

FC Germania 95 Papenburg

30.10.2020 19:30

DJK SF Bockhorst

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

30.10.2020 19:30

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

GW Dersum 2

01.11.2020 12:00

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

DJK SF Bockhorst

01.11.2020 15:00

FC Germania 95 Papenburg

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

02.11.2020 19:30

SG Berßen/Eisten-Hüven 3

SG Lahn/Wieste II

06.11.2020 19:30

SpG Lähden-Holte 2

SG Berßen/Eisten-Hüven 3

06.11.2020 19:30

SG Lahn/Wieste II

GW Dersum 2

06.11.2020 19:30

SV Raspo Lathen III

SV Aschendorfermoor

06.11.2020 20:00

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

08.11.2020 15:00

FC Germania 95 Papenburg

DJK SF Bockhorst

10.11.2020 19:30

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

SpG Lähden-Holte 2

13.11.2020 19:30

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

SG Lahn/Wieste II

13.11.2020 19:30

SG Berßen/Eisten-Hüven 3

SV Raspo Lathen III

13.11.2020 19:30

SV Aschendorfermoor

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

13.11.2020 19:30

GW Dersum 2

SpG Lähden-Holte 2

15.11.2020 12:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 3

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

15.11.2020 15:00

SV Aschendorfermoor

FC Germania 95 Papenburg

20.11.2020 19:30

SG Berßen/Eisten-Hüven 3

DJK SF Bockhorst

20.11.2020 20:00

SG Lahn/Wieste II

FC Germania 95 Papenburg

14.03.2021 13:00

SV Raspo Lathen III

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

14.03.2021 13:00

SG Lahn/Wieste II

DJK SF Bockhorst

14.03.2021 13:00

FC Germania 95 Papenburg

SG Berßen/Eisten-Hüven 3

14.03.2021 13:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

GW Dersum 2

21.03.2021 13:00

DJK SF Bockhorst

SV Aschendorfermoor

21.03.2021 13:00

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

21.03.2021 13:00

GW Dersum 2

FC Germania 95 Papenburg

21.03.2021 13:00

SpG Lähden-Holte 2

SG Lahn/Wieste II

28.03.2021 13:00

SV Raspo Lathen III

SG Lahn/Wieste II

28.03.2021 13:00

SpG Lähden-Holte 2

DJK SF Bockhorst

28.03.2021 13:00

SV Aschendorfermoor

SG Berßen/Eisten-Hüven 3

28.03.2021 13:00

FC Germania 95 Papenburg

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

11.04.2021 13:00

SG Lahn/Wieste II

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

11.04.2021 13:00

SpG Lähden-Holte 2

SV Raspo Lathen III

11.04.2021 13:00

GW Dersum 2

SV Aschendorfermoor

11.04.2021 13:00

DJK SF Bockhorst

SG Berßen/Eisten-Hüven 3

18.04.2021 13:00

FC Germania 95 Papenburg

SG Lahn/Wieste II

18.04.2021 13:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

SpG Lähden-Holte 2

18.04.2021 13:00

SV Raspo Lathen III

DJK SF Bockhorst

18.04.2021 13:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 3

GW Dersum 2

18.04.2021 13:00

SV Aschendorfermoor

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

25.04.2021 13:00

SpG Lähden-Holte 2

FC Germania 95 Papenburg

25.04.2021 13:00

SV Raspo Lathen III

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

25.04.2021 13:00

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

SG Berßen/Eisten-Hüven 3

25.04.2021 13:00

DJK SF Bockhorst

GW Dersum 2

02.05.2021 13:00

FC Germania 95 Papenburg

SV Raspo Lathen III

02.05.2021 13:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

DJK SF Bockhorst

02.05.2021 13:00

GW Dersum 2

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

02.05.2021 13:00

SV Aschendorfermoor

SG Lahn/Wieste II

09.05.2021 13:00

DJK SF Bockhorst

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

09.05.2021 13:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

FC Germania 95 Papenburg

09.05.2021 13:00

SpG Lähden-Holte 2

SV Aschendorfermoor

09.05.2021 13:00

SG Lahn/Wieste II

SG Berßen/Eisten-Hüven 3

12.05.2021 19:30

DJK SF Bockhorst

FC Germania 95 Papenburg

12.05.2021 19:30

GW Dersum 2

SG Lahn/Wieste II

12.05.2021 19:30

SG Berßen/Eisten-Hüven 3

SpG Lähden-Holte 2

12.05.2021 19:30

SV Aschendorfermoor

SV Raspo Lathen III

28.05.2021 19:30

SG Lahn/Wieste II

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern 2

28.05.2021 19:30

SV Raspo Lathen III

SG Berßen/Eisten-Hüven 3

28.05.2021 19:30

SpG Lähden-Holte 2

GW Dersum 2

28.05.2021 19:30

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

SV Aschendorfermoor

Rüschen EntsorgungPieper BauunternehmenKFZ Werkstatt KuperBergmann

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

30.10.2020 19:30

SV Raspo Lathen III

FC Germania 95 Papenburg

Letztes Spiel

24.10.2020 18:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

4

SV Raspo Lathen III

1

Login

Tabelle Kreisklasse

1. SG Ahlen/Steinbild.

13

2. FC Germania 95 Pap.

12

3. GW Dersum 2

12

4. SpG Lähden-Holte 2

10

5. SV Raspo Lathen III

10

6. DJK SF Bockhorst

9

7. SG Frisia Vrees / .

5

8. SV Aschendorfermoor

4

9. SG Berßen/Eisten-H.

3

10. SG Lahn/Wieste II

0

Jetzt Online: 36

Heute Online: 1880

Gestern Online: 2409

Diesen Monat: 60070

Letzter Monat: 94277

Total: 2180147