// 4.Kreisklasse - Alle Spiele

Volksbank Emstal eGRichter StahlhandelVOLBERS VEHMEYER & PARTNERRolf Berentelg GmbH

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.08.2023 20:00

SuS Rhede III

SpG Lähden-Holte 2

2:1

11.08.2023 19:30

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

DJK Eintracht Börger 2

2:1

11.08.2023 19:30

SG Ahmsen-Vinnen-Herßum 9erII

SG Lahn/Wieste II

5:0

11.08.2023 19:30

SG Neulehe/Lehe/Herbrum

FC Fatihspor 07 e.V.

6:3

13.08.2023 13:00

SV Aschendorfermoor

SG Lathen-Wahn

0:8

13.08.2023 15:00

SV Sigiltra Sögel 2 o.W.

BW Lorup 9er III

16.08.2023 19:30

SuS Rhede III

BW Lorup 9er III

9:2

18.08.2023 19:30

DJK Eintracht Börger 2

SG Ahmsen-Vinnen-Herßum 9erII

1:6

18.08.2023 19:30

BW Lorup 9er III

SG Lahn/Wieste II

3:3

18.08.2023 19:30

FC Fatihspor 07 e.V.

SV Aschendorfermoor

10:2

20.08.2023 13:00

SpG Lähden-Holte 2

SG Neulehe/Lehe/Herbrum

1:4

20.08.2023 13:00

SG Lathen-Wahn

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

4:1

20.08.2023 15:00

SG Lahn/Wieste II

SV Sigiltra Sögel 2 o.W.

23.08.2023 19:30

SG Neulehe/Lehe/Herbrum

SuS Rhede III

2:1

23.08.2023 20:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

FC Fatihspor 07 e.V.

0:7

25.08.2023 20:00

SV Aschendorfermoor

SpG Lähden-Holte 2

3:4

27.08.2023 15:00

SV Sigiltra Sögel 2 o.W.

DJK Eintracht Börger 2

30.08.2023 20:00

SG Ahmsen-Vinnen-Herßum 9erII

FC Fatihspor 07 e.V.

2:2

31.08.2023 19:30

SpG Lähden-Holte 2

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

4:5

01.09.2023 19:30

SG Neulehe/Lehe/Herbrum

BW Lorup 9er III

8:0

01.09.2023 19:30

DJK Eintracht Börger 2

SG Lahn/Wieste II

2:5

01.09.2023 19:30

SuS Rhede III

SV Aschendorfermoor

7:2

01.09.2023 19:30

SG Ahmsen-Vinnen-Herßum 9erII

SG Lathen-Wahn

3:1

03.09.2023 15:00

SG Lathen-Wahn

SV Sigiltra Sögel 2 o.W.

08.09.2023 19:30

BW Lorup 9er III

DJK Eintracht Börger 2

5:0

08.09.2023 19:30

SG Lahn/Wieste II

SG Lathen-Wahn

2:7

08.09.2023 19:30

SV Aschendorfermoor

SG Neulehe/Lehe/Herbrum

1:2

09.09.2023 18:00

SG Ahmsen-Vinnen-Herßum 9erII

SpG Lähden-Holte 2

4:3

10.09.2023 15:00

SV Sigiltra Sögel 2 o.W.

FC Fatihspor 07 e.V.

13.09.2023 19:30

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SuS Rhede III

2:6

15.09.2023 19:30

SuS Rhede III

SG Ahmsen-Vinnen-Herßum 9erII

4:4

15.09.2023 19:30

SG Neulehe/Lehe/Herbrum

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

4:1

15.09.2023 19:30

SV Aschendorfermoor

BW Lorup 9er III

2:3

15.09.2023 19:30

SG Lathen-Wahn

DJK Eintracht Börger 2

3:2

16.09.2023 18:00

FC Fatihspor 07 e.V.

SG Lahn/Wieste II

5:0

17.09.2023 15:00

SpG Lähden-Holte 2

SV Sigiltra Sögel 2 o.W.

21.09.2023 19:30

SG Lahn/Wieste II

SpG Lähden-Holte 2

0:3

22.09.2023 19:30

DJK Eintracht Börger 2

FC Fatihspor 07 e.V.

1:0

22.09.2023 20:00

SG Ahmsen-Vinnen-Herßum 9erII

SG Neulehe/Lehe/Herbrum

2:2

22.09.2023 20:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SV Aschendorfermoor

8:1

24.09.2023 15:00

SV Sigiltra Sögel 2 o.W.

SuS Rhede III

29.09.2023 19:30

SV Aschendorfermoor

SG Ahmsen-Vinnen-Herßum 9erII

1:5

29.09.2023 19:30

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

BW Lorup 9er III

4:1

29.09.2023 20:00

SG Lathen-Wahn

FC Fatihspor 07 e.V.

2:11

30.09.2023 16:00

SpG Lähden-Holte 2

DJK Eintracht Börger 2

6:2

01.10.2023 15:00

SG Neulehe/Lehe/Herbrum

SV Sigiltra Sögel 2 o.W.

06.10.2023 19:30

SG Ahmsen-Vinnen-Herßum 9erII

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

1:0

07.10.2023 16:00

SG Lathen-Wahn

SpG Lähden-Holte 2

8:0

07.10.2023 17:00

BW Lorup 9er III

FC Fatihspor 07 e.V.

0:6

08.10.2023 13:00

DJK Eintracht Börger 2

SuS Rhede III

1:3

08.10.2023 15:00

SV Sigiltra Sögel 2 o.W.

SV Aschendorfermoor

10.10.2023 20:00

SuS Rhede III

SG Lahn/Wieste II

3:0

13.10.2023 19:30

BW Lorup 9er III

SG Lathen-Wahn

4:2

13.10.2023 19:30

SG Lahn/Wieste II

SG Neulehe/Lehe/Herbrum

0:7

18.10.2023 20:00

SpG Lähden-Holte 2

FC Fatihspor 07 e.V.

1:2

21.10.2023 18:00

SG Lathen-Wahn

SuS Rhede III

1:6

22.10.2023 15:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SV Sigiltra Sögel 2 o.W.

27.10.2023 19:30

SG Lahn/Wieste II

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

1:5

27.10.2023 20:00

DJK Eintracht Börger 2

SV Aschendorfermoor

2:1

29.10.2023 14:00

SV Sigiltra Sögel 2 o.W.

SG Ahmsen-Vinnen-Herßum 9erII

03.11.2023 20:00

DJK Eintracht Börger 2

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

2:3

04.11.2023 18:00

SpG Lähden-Holte 2

SuS Rhede III

0:2

05.11.2023 13:00

SG Lathen-Wahn

SV Aschendorfermoor

1:2

05.11.2023 14:00

BW Lorup 9er III

SV Sigiltra Sögel 2 o.W.

07.11.2023 20:00

BW Lorup 9er III

SuS Rhede III

1:8

08.11.2023 19:30

SV Aschendorfermoor

SG Lahn/Wieste II

2:3

09.11.2023 19:30

SG Ahmsen-Vinnen-Herßum 9erII

BW Lorup 9er III

7:1

12.11.2023 14:00

SV Sigiltra Sögel 2 o.W.

SG Lahn/Wieste II

12.11.2023 14:30

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SG Lathen-Wahn

1:2

17.11.2023 19:30

SG Neulehe/Lehe/Herbrum

DJK Eintracht Börger 2

8:1

03.03.2024 14:00

SV Aschendorfermoor

FC Fatihspor 07 e.V.

0:5

08.03.2024 19:30

SG Lahn/Wieste II

BW Lorup 9er III

0:3

08.03.2024 19:30

SG Lathen-Wahn

SG Ahmsen-Vinnen-Herßum 9erII

5:5

10.03.2024 12:00

DJK Eintracht Börger 2

SV Sigiltra Sögel 2 o.W.

0:2

10.03.2024 15:00

FC Fatihspor 07 e.V.

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

12:0

10.03.2024 15:00

SpG Lähden-Holte 2

SV Aschendorfermoor

1:2

12.03.2024 19:30

SG Lahn/Wieste II

SG Ahmsen-Vinnen-Herßum 9erII

1:1

16.03.2024 16:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SpG Lähden-Holte 2

5:2

16.03.2024 18:00

BW Lorup 9er III

SG Neulehe/Lehe/Herbrum

1:6

17.03.2024 13:00

SV Sigiltra Sögel 2 o.W.

SG Lathen-Wahn

2:1

17.03.2024 13:00

SG Lahn/Wieste II

DJK Eintracht Börger 2

1:5

17.03.2024 15:00

FC Fatihspor 07 e.V.

SG Ahmsen-Vinnen-Herßum 9erII

5:0

22.03.2024 19:30

SG Neulehe/Lehe/Herbrum

SV Aschendorfermoor

9:0

22.03.2024 19:30

SpG Lähden-Holte 2

SG Ahmsen-Vinnen-Herßum 9erII

2:3

22.03.2024 19:30

DJK Eintracht Börger 2

BW Lorup 9er III

3:4

22.03.2024 19:30

SG Lathen-Wahn

SG Lahn/Wieste II

2:3

24.03.2024 15:00

FC Fatihspor 07 e.V.

SV Sigiltra Sögel 2 o.W.

2:2

28.03.2024 19:30

SG Lathen-Wahn

SG Neulehe/Lehe/Herbrum

30.03.2024 16:00

SpG Lähden-Holte 2

BW Lorup 9er III

3:4

05.04.2024 19:30

SV Sigiltra Sögel 2 o.W.

SpG Lähden-Holte 2

05.04.2024 20:00

SG Lahn/Wieste II

FC Fatihspor 07 e.V.

1:8

06.04.2024 17:00

SG Ahmsen-Vinnen-Herßum 9erII

SuS Rhede III

0:2

07.04.2024 13:00

DJK Eintracht Börger 2

SG Lathen-Wahn

1:2

09.04.2024 20:00

BW Lorup 9er III

SV Aschendorfermoor

4:1

09.04.2024 20:00

SuS Rhede III

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

5:0

12.04.2024 19:30

SG Lathen-Wahn

BW Lorup 9er III

6:1

12.04.2024 19:30

SpG Lähden-Holte 2

SG Lahn/Wieste II

4:4

12.04.2024 20:00

SG Neulehe/Lehe/Herbrum

SG Ahmsen-Vinnen-Herßum 9erII

4:1

14.04.2024 15:00

SV Aschendorfermoor

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

1:2

14.04.2024 15:00

FC Fatihspor 07 e.V.

DJK Eintracht Börger 2

7:0

18.04.2024 20:00

SG Lahn/Wieste II

SuS Rhede III

0:4

21.04.2024 13:00

FC Fatihspor 07 e.V.

SG Lathen-Wahn

23.04.2024 20:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SG Neulehe/Lehe/Herbrum

26.04.2024 19:30

SG Neulehe/Lehe/Herbrum

SG Lahn/Wieste II

27.04.2024 16:00

FC Fatihspor 07 e.V.

BW Lorup 9er III

27.04.2024 17:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SG Ahmsen-Vinnen-Herßum 9erII

28.04.2024 15:00

SV Aschendorfermoor

SV Sigiltra Sögel 2 o.W.

28.04.2024 15:00

SuS Rhede III

DJK Eintracht Börger 2

03.05.2024 19:30

SG Ahmsen-Vinnen-Herßum 9erII

DJK Eintracht Börger 2

04.05.2024 18:00

SV Aschendorfermoor

SuS Rhede III

05.05.2024 14:00

FC Fatihspor 07 e.V.

SG Neulehe/Lehe/Herbrum

07.05.2024 19:30

BW Lorup 9er III

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

08.05.2024 19:30

SuS Rhede III

SG Neulehe/Lehe/Herbrum

10.05.2024 19:30

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SG Lahn/Wieste II

10.05.2024 19:30

SuS Rhede III

FC Fatihspor 07 e.V.

10.05.2024 19:30

SpG Lähden-Holte 2

SG Lathen-Wahn

14.05.2024 20:00

SuS Rhede III

SV Sigiltra Sögel 2 o.W.

17.05.2024 19:30

SG Lahn/Wieste II

SV Aschendorfermoor

17.05.2024 19:30

BW Lorup 9er III

SG Ahmsen-Vinnen-Herßum 9erII

17.05.2024 19:30

FC Fatihspor 07 e.V.

SpG Lähden-Holte 2

17.05.2024 19:30

SuS Rhede III

SG Lathen-Wahn

17.05.2024 19:30

DJK Eintracht Börger 2

SG Neulehe/Lehe/Herbrum

17.05.2024 19:30

SV Sigiltra Sögel 2 o.W.

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

22.05.2024 19:30

SG Ahmsen-Vinnen-Herßum 9erII

SV Aschendorfermoor

24.05.2024 19:30

SG Neulehe/Lehe/Herbrum

SpG Lähden-Holte 2

24.05.2024 19:30

SG Ahmsen-Vinnen-Herßum 9erII

SV Sigiltra Sögel 2 o.W.

26.05.2024 15:00

DJK Eintracht Börger 2

SpG Lähden-Holte 2

30.05.2024 19:30

FC Fatihspor 07 e.V.

SuS Rhede III

31.05.2024 19:30

BW Lorup 9er III

SpG Lähden-Holte 2

31.05.2024 19:30

SV Aschendorfermoor

DJK Eintracht Börger 2

01.06.2024 18:00

SG Neulehe/Lehe/Herbrum

SG Lathen-Wahn

Termin offen

SV Sigiltra Sögel 2 o.W.

SG Neulehe/Lehe/Herbrum

Richter StahlhandelAUTOFIT RUDOLF SCHLÖMERBergmannWilken Opti-Wohnwelt Wilken

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

10.05.2024 19:30

SpG Lähden-Holte 2

SG Lathen-Wahn

Letztes Spiel

12.04.2024 19:30

SG Lathen-Wahn

6

BW Lorup 9er III

1

Login

Tabelle 4.Kreisklasse

1. SuS Rhede III

37

2. FC Fatihspor 07 e.V.

35

3. SG Neulehe/Lehe/He.

34

4. SG Ahmsen-Vinnen-H.

29

5. SG Lathen-Wahn

25

6. SG Berßen/Eisten-H.

24

7. BW Lorup 9er III

22

8. SG Lahn/Wieste II

12

9. SpG Lähden-Holte 2

10

10. DJK Eintracht Börg.

9

11. SV Sigiltra Sögel .

7

12. SV Aschendorfermoor

6

Sponsoren

Jetzt Online: 22

Heute Online: 2362

Gestern Online: 5100

Diesen Monat: 76443

Letzter Monat: 116745

Total: 6393648