ThünemannSanen Pieper GmbhMaler RundeSchilchter

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2020 19:30

JSG Börger/Breddenberg-Heidbrücken/Werpeloh

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

3:1

04.09.2020 19:30

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

JSG Hemsen/Wesuwe

2:5

05.09.2020 14:00

SC Baccum

JSG Freren

1:2

08.09.2020 19:30

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

JSG Bawinkel/Cl-Bramhar/Brögbern

0:3

09.09.2020 19:30

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Emslage/Union Meppen

2:1

11.09.2020 19:30

JSG Emslage/Union Meppen

SC Baccum

1:1

12.09.2020 16:00

JSG Hemsen/Wesuwe

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

1:3

12.09.2020 16:00

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

SC Spelle-Venhaus II

0:1

12.09.2020 16:00

JSG Bawinkel/Cl-Bramhar/Brögbern

JSG Börger/Breddenberg-Heidbrücken/Werpeloh

2:0

17.09.2020 19:30

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

1:6

18.09.2020 19:30

SC Baccum

JSG Hemsen/Wesuwe

1:4

19.09.2020 16:00

SC Spelle-Venhaus II

JSG Bawinkel/Cl-Bramhar/Brögbern

1:1

21.09.2020 19:30

JSG Börger/Breddenberg-Heidbrücken/Werpeloh

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

5:5

24.09.2020 19:30

JSG Bawinkel/Cl-Bramhar/Brögbern

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

5:0

25.09.2020 19:30

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

SC Spelle-Venhaus II

1:9

25.09.2020 19:30

JSG Emslage/Union Meppen

JSG Freren

4:3

26.09.2020 16:00

JFV Haselünne

SC Baccum

5:1

28.09.2020 19:30

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

5:2

29.09.2020 19:30

JFV Haselünne

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

4:2

30.09.2020 19:00

JSG Hemsen/Wesuwe

JSG Emslage/Union Meppen

3:5

01.10.2020 19:30

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

2:5

02.10.2020 19:30

SC Spelle-Venhaus II

JFV Haselünne

3:1

03.10.2020 14:00

SC Baccum

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

0:3

03.10.2020 16:00

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Bawinkel/Cl-Bramhar/Brögbern

2:5

03.10.2020 16:00

JSG Freren

JSG Hemsen/Wesuwe

2:1

10.10.2020 16:00

JSG Bawinkel/Cl-Bramhar/Brögbern

SC Baccum

1:2

10.10.2020 16:00

JFV Haselünne

JSG Freren

3:5

17.10.2020 16:00

JSG Freren

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

22.10.2020 19:30

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

10:1

23.10.2020 19:30

JSG Emslage/Union Meppen

JFV Haselünne

0:3

24.10.2020 11:30

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Börger/Breddenberg-Heidbrücken/Werpeloh

4:1

24.10.2020 13:00

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

SC Spelle-Venhaus II

26.10.2020 19:30

SC Baccum

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

28.10.2020 19:30

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

JSG Emslage/Union Meppen

28.10.2020 19:30

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JFV Haselünne

31.10.2020 13:00

JSG Börger/Breddenberg-Heidbrücken/Werpeloh

SC Baccum

31.10.2020 14:00

JSG Bawinkel/Cl-Bramhar/Brögbern

JSG Freren

31.10.2020 16:00

JFV Haselünne

JSG Hemsen/Wesuwe

31.10.2020 16:00

SC Spelle-Venhaus II

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

03.11.2020 19:30

JSG Emslage/Union Meppen

JSG Bawinkel/Cl-Bramhar/Brögbern

05.11.2020 19:30

JSG Freren

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

05.11.2020 19:30

JSG Börger/Breddenberg-Heidbrücken/Werpeloh

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

07.11.2020 15:00

JSG Hemsen/Wesuwe

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

07.11.2020 16:00

SC Baccum

SC Spelle-Venhaus II

09.11.2020 19:30

JSG Freren

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

10.11.2020 19:30

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

JSG Emslage/Union Meppen

11.11.2020 19:30

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

12.11.2020 19:30

JSG Bawinkel/Cl-Bramhar/Brögbern

JSG Hemsen/Wesuwe

14.11.2020 14:00

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

SC Baccum

14.11.2020 16:00

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

JFV Haselünne

14.11.2020 16:00

JSG Börger/Breddenberg-Heidbrücken/Werpeloh

JSG Freren

18.11.2020 19:30

JSG Emslage/Union Meppen

JSG Börger/Breddenberg-Heidbrücken/Werpeloh

21.11.2020 14:00

JFV Haselünne

JSG Bawinkel/Cl-Bramhar/Brögbern

21.11.2020 14:00

SC Baccum

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

21.11.2020 16:00

JSG Freren

SC Spelle-Venhaus II

23.11.2020 19:30

JSG Hemsen/Wesuwe

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

27.11.2020 19:00

SC Spelle-Venhaus II

JSG Emslage/Union Meppen

28.11.2020 16:00

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

JSG Freren

28.11.2020 16:00

JSG Bawinkel/Cl-Bramhar/Brögbern

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

28.11.2020 16:00

JSG Börger/Breddenberg-Heidbrücken/Werpeloh

JSG Hemsen/Wesuwe

30.11.2020 19:30

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

JFV Haselünne

04.12.2020 19:30

JSG Emslage/Union Meppen

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

05.12.2020 16:00

JFV Haselünne

JSG Börger/Breddenberg-Heidbrücken/Werpeloh

05.12.2020 16:00

JSG Hemsen/Wesuwe

SC Spelle-Venhaus II

07.12.2020 19:30

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

11.12.2020 19:30

SC Spelle-Venhaus II

JSG Börger/Breddenberg-Heidbrücken/Werpeloh

06.03.2021 16:00

JSG Freren

SC Baccum

06.03.2021 16:00

JSG Bawinkel/Cl-Bramhar/Brögbern

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

06.03.2021 16:00

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

JSG Börger/Breddenberg-Heidbrücken/Werpeloh

06.03.2021 16:00

JFV Haselünne

SC Spelle-Venhaus II

07.03.2021 11:00

JSG Hemsen/Wesuwe

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

07.03.2021 11:00

JSG Emslage/Union Meppen

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

13.03.2021 16:00

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Hemsen/Wesuwe

13.03.2021 16:00

SC Spelle-Venhaus II

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

13.03.2021 16:00

JSG Börger/Breddenberg-Heidbrücken/Werpeloh

JSG Bawinkel/Cl-Bramhar/Brögbern

14.03.2021 11:00

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

JFV Haselünne

14.03.2021 11:00

SC Baccum

JSG Emslage/Union Meppen

20.03.2021 16:00

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

20.03.2021 16:00

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

JSG Börger/Breddenberg-Heidbrücken/Werpeloh

20.03.2021 16:00

JFV Haselünne

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

20.03.2021 16:00

JSG Bawinkel/Cl-Bramhar/Brögbern

SC Spelle-Venhaus II

21.03.2021 11:00

JSG Hemsen/Wesuwe

SC Baccum

27.03.2021 16:00

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

27.03.2021 16:00

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

JSG Bawinkel/Cl-Bramhar/Brögbern

27.03.2021 16:00

SC Spelle-Venhaus II

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

27.03.2021 16:00

JSG Freren

JSG Emslage/Union Meppen

27.03.2021 16:00

SC Baccum

JFV Haselünne

17.04.2021 16:00

JSG Börger/Breddenberg-Heidbrücken/Werpeloh

SC Spelle-Venhaus II

17.04.2021 16:00

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

SC Baccum

17.04.2021 16:00

JSG Bawinkel/Cl-Bramhar/Brögbern

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

17.04.2021 16:00

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

18.04.2021 11:00

JSG Hemsen/Wesuwe

JSG Freren

20.04.2021 18:30

JSG Emslage/Union Meppen

JSG Hemsen/Wesuwe

21.04.2021 18:30

JSG Freren

JFV Haselünne

21.04.2021 18:30

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

JSG Börger/Breddenberg-Heidbrücken/Werpeloh

21.04.2021 18:30

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

21.04.2021 18:30

SC Baccum

JSG Bawinkel/Cl-Bramhar/Brögbern

23.04.2021 18:30

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

JSG Freren

23.04.2021 18:30

JSG Börger/Breddenberg-Heidbrücken/Werpeloh

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

23.04.2021 18:30

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

SC Baccum

24.04.2021 16:00

SC Spelle-Venhaus II

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

24.04.2021 16:00

JFV Haselünne

JSG Emslage/Union Meppen

04.05.2021 18:30

JSG Freren

JSG Bawinkel/Cl-Bramhar/Brögbern

05.05.2021 18:30

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

SC Spelle-Venhaus II

05.05.2021 18:30

SC Baccum

JSG Börger/Breddenberg-Heidbrücken/Werpeloh

05.05.2021 18:30

JSG Hemsen/Wesuwe

JFV Haselünne

05.05.2021 18:30

JSG Emslage/Union Meppen

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

08.05.2021 16:00

JSG Bawinkel/Cl-Bramhar/Brögbern

JSG Emslage/Union Meppen

08.05.2021 16:00

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

JSG Hemsen/Wesuwe

08.05.2021 16:00

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

08.05.2021 16:00

SC Spelle-Venhaus II

SC Baccum

09.05.2021 11:00

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

JSG Freren

15.05.2021 16:00

SC Baccum

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

15.05.2021 16:00

JFV Haselünne

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

15.05.2021 16:00

JSG Emslage/Union Meppen

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

16.05.2021 11:00

JSG Freren

JSG Börger/Breddenberg-Heidbrücken/Werpeloh

16.05.2021 11:00

JSG Hemsen/Wesuwe

JSG Bawinkel/Cl-Bramhar/Brögbern

02.06.2021 18:30

SC Spelle-Venhaus II

JSG Freren

02.06.2021 18:30

JSG Börger/Breddenberg-Heidbrücken/Werpeloh

JSG Emslage/Union Meppen

02.06.2021 18:30

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

JSG Hemsen/Wesuwe

02.06.2021 18:30

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

SC Baccum

02.06.2021 19:00

JSG Bawinkel/Cl-Bramhar/Brögbern

JFV Haselünne

05.06.2021 16:00

JFV Haselünne

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

05.06.2021 16:00

JSG Freren

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

05.06.2021 16:00

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

JSG Bawinkel/Cl-Bramhar/Brögbern

06.06.2021 11:00

JSG Emslage/Union Meppen

SC Spelle-Venhaus II

06.06.2021 11:00

JSG Hemsen/Wesuwe

JSG Börger/Breddenberg-Heidbrücken/Werpeloh

12.06.2021 16:00

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Freren

12.06.2021 16:00

JSG Dörpen/A-Ste/Neub

JSG Erika-Altenberge/Rütenbrock

12.06.2021 16:00

JSG Börger/Breddenberg-Heidbrücken/Werpeloh

JFV Haselünne

12.06.2021 16:00

SC Spelle-Venhaus II

JSG Hemsen/Wesuwe

12.06.2021 16:00

JSG Surwold/Bockhorst/Esterwegen

JSG Emslage/Union Meppen

Rolf Berentelg GmbH Bauunternehmen Möhlenkamp Cawila TeamsportSanen Pieper Gmbh

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

28.10.2020 19:30

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JFV Haselünne

Letztes Spiel

24.10.2020 11:30

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

4

JSG Börger/Breddenberg-Heidbrücken/Werpeloh

1

Login

Tabelle Kreisliga

1. JSG Bawinkel/Cl-Br.

13

2. SC Spelle-Venhaus II

10

3. JSG Freren

9

4. JSG Erika-Altenber.

9

5. JFV Haselünne

9

6. JSG Lathen/Fresenb.

9

7. JSG Dörpen/A-Ste/N.

7

8. JSG Emslage/Union .

7

9. JSG Hemsen/Wesuwe

6

10. JSG Börger/Bredden.

4

11. SC Baccum

4

12. JSG Surwold/Bockho.

0

Jetzt Online: 32

Heute Online: 1875

Gestern Online: 2409

Diesen Monat: 60065

Letzter Monat: 94277

Total: 2180142