Kreisliga - Alle Spiele

Rüschen EntsorgungKFZ Werkstatt KuperPieper BauunternehmenSchmees & LühnVOLBERS VEHMEYER & PARTNER

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2021 20:00

BW Papenburg II

SV Raspo Lathen

3:3

13.08.2021 20:00

SV Esterwegen

SV Sparta Werlte II

2:1

15.08.2021 15:00

Haselünner SV

SV Neubörger

3:1

15.08.2021 15:00

SV Surwold I

S.V. Blau-Weiß Dörpen I

3:0

20.08.2021 20:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen I

SV Esterwegen

1:2

22.08.2021 15:00

VfL Rütenbrock

SV Sparta Werlte II

1:0

22.08.2021 15:00

SV Neubörger

BW Papenburg II

2:6

25.08.2021 19:15

Haselünner SV

VfL Rütenbrock

2:1

27.08.2021 20:00

SV Esterwegen

SV Raspo Lathen

2:3

03.09.2021 19:00

SV Surwold I

VfL Rütenbrock

3:0

03.09.2021 20:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen I

SV Sparta Werlte II

3:0

05.09.2021 15:00

SV Neubörger

SV Esterwegen

1:3

05.09.2021 15:00

SV Sparta Werlte II

Haselünner SV

1:7

05.09.2021 15:00

VfL Rütenbrock

BW Papenburg II

3:2

09.09.2021 20:00

SV Raspo Lathen

SV Surwold I

1:3

10.09.2021 20:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen I

SV Neubörger

3:4

12.09.2021 15:00

SV Raspo Lathen

SV Sparta Werlte II

3:1

12.09.2021 15:00

BW Papenburg II

Haselünner SV

3:2

15.09.2021 20:00

SV Surwold I

Haselünner SV

1:5

17.09.2021 20:00

SV Raspo Lathen

S.V. Blau-Weiß Dörpen I

0:1

18.09.2021 18:00

SV Sparta Werlte II

BW Papenburg II

0:1

19.09.2021 15:00

VfL Rütenbrock

SV Esterwegen

2:1

19.09.2021 15:00

SV Neubörger

SV Raspo Lathen

1:0

24.09.2021 19:30

SV Surwold I

BW Papenburg II

4:2

24.09.2021 20:00

SV Neubörger

SV Sparta Werlte II

3:0

25.09.2021 16:30

Haselünner SV

SV Esterwegen

3:4

26.09.2021 15:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen I

VfL Rütenbrock

1:0

29.09.2021 20:00

SV Surwold I

SV Neubörger

3:2

03.10.2021 15:00

SV Surwold I

SV Sparta Werlte II

5:0

03.10.2021 15:00

VfL Rütenbrock

SV Raspo Lathen

6:0

03.10.2021 15:00

Haselünner SV

S.V. Blau-Weiß Dörpen I

3:1

03.10.2021 15:00

BW Papenburg II

SV Esterwegen

2:3

07.10.2021 20:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen I

BW Papenburg II

1:1

10.10.2021 15:00

SV Raspo Lathen

Haselünner SV

0:5

10.10.2021 15:00

SV Neubörger

VfL Rütenbrock

2:2

10.10.2021 18:00

SV Esterwegen

SV Surwold I

0:4

17.10.2021 15:00

SV Raspo Lathen

BW Papenburg II

1:3

17.10.2021 15:00

SV Sparta Werlte II

SV Esterwegen

3:5

17.10.2021 15:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen I

SV Surwold I

3:0

17.10.2021 15:00

SV Neubörger

Haselünner SV

2:2

24.10.2021 15:00

SV Esterwegen

S.V. Blau-Weiß Dörpen I

1:0

24.10.2021 15:00

SV Surwold I

SV Raspo Lathen

4:2

29.10.2021 20:00

SV Raspo Lathen

SV Esterwegen

1:4

31.10.2021 12:00

SV Sparta Werlte II

S.V. Blau-Weiß Dörpen I

1:1

31.10.2021 14:00

VfL Rütenbrock

Haselünner SV

2:1

31.10.2021 15:00

SV Neubörger

SV Surwold I

1:1

05.11.2021 19:30

BW Papenburg II

SV Neubörger

1:0

05.11.2021 19:30

SV Sparta Werlte II

VfL Rütenbrock

1:3

07.11.2021 14:00

BW Papenburg II

VfL Rütenbrock

3:4

07.11.2021 14:00

Haselünner SV

SV Sparta Werlte II

3:2

12.11.2021 20:00

SV Sparta Werlte II

SV Raspo Lathen

1:3

13.11.2021 14:00

SV Neubörger

S.V. Blau-Weiß Dörpen I

3:0

14.11.2021 14:00

Haselünner SV

BW Papenburg II

1:0

14.11.2021 14:00

VfL Rütenbrock

SV Surwold I

1:3

21.11.2021 14:00

Haselünner SV

SV Surwold I

3:0

06.03.2022 14:00

SV Raspo Lathen

SV Neubörger

06.03.2022 14:00

SV Esterwegen

VfL Rütenbrock

06.03.2022 14:00

BW Papenburg II

SV Sparta Werlte II

11.03.2022 19:30

SV Esterwegen

SV Neubörger

11.03.2022 19:30

S.V. Blau-Weiß Dörpen I

SV Raspo Lathen

13.03.2022 15:00

SV Sparta Werlte II

SV Neubörger

13.03.2022 15:00

BW Papenburg II

SV Surwold I

13.03.2022 15:00

SV Esterwegen

Haselünner SV

13.03.2022 15:00

VfL Rütenbrock

S.V. Blau-Weiß Dörpen I

20.03.2022 15:00

SV Sparta Werlte II

SV Surwold I

20.03.2022 15:00

SV Raspo Lathen

VfL Rütenbrock

20.03.2022 15:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen I

Haselünner SV

20.03.2022 15:00

SV Esterwegen

BW Papenburg II

27.03.2022 15:00

BW Papenburg II

S.V. Blau-Weiß Dörpen I

27.03.2022 15:00

Haselünner SV

SV Raspo Lathen

27.03.2022 15:00

VfL Rütenbrock

SV Neubörger

27.03.2022 15:00

SV Surwold I

SV Esterwegen

Rüschen EntsorgungGanseforthBergmannSanen Pieper Gmbh

Nächstes Spiel

06.03.2022 14:00

SV Raspo Lathen

SV Neubörger

Letztes Spiel

12.11.2021 20:00

SV Sparta Werlte II

1

SV Raspo Lathen

3

Login

Tabelle Kreisliga

1. Haselünner SV

28

2. SV Surwold I

28

3. SV Esterwegen

24

4. VfL Rütenbrock

22

5. BW Papenburg II

17

6. SV Neubörger

15

7. S.V. Blau-Weiß Dör.

14

8. SV Raspo Lathen

10

9. SV Sparta Werlte II

1

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:30

Sportplatz Raspo Lathen

Freitag

18:30 - 20:30

Sportplatz Raspo Lathen

Jetzt Online: 200

Heute Online: 2726

Gestern Online: 4741

Diesen Monat: 68476

Letzter Monat: 96868

Total: 3609796