// Kreisliga - Aktuell

Wilken Opti-Wohnwelt WilkenVOLBERS VEHMEYER & PARTNERVolksbank Emstal eGMaler RundeGetränke Oldiges

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.11.2023 14:00

SV Listrup

RW Heede

3:3

12.11.2023 14:00

SV Lengerich-H.

SW Varenrode

3:1

12.11.2023 14:00

SV Germania Twist

SV Bawinkel

1:2

17.11.2023 20:00

RW Heede

VFL Rütenbrock

3:3

19.11.2023 14:00

SV Germania Twist

FC 47 Leschede I

1:0

19.11.2023 14:00

SC Baccum

Haselünner SV

0:2

19.11.2023 16:30

VFL Rütenbrock

SV Raspo Lathen

4:1

19.11.2023 18:30

BW Lorup

SV Teglingen

0:4

21.02.2024 20:00

BW Papenburg II U23

SV Bawinkel

3:2

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.02.2024 14:00

BW Papenburg II U23

SV Teglingen

24.02.2024 14:30

SV Raspo Lathen

SV Listrup

25.02.2024 14:00

RW Heede

SV DJK Geeste

25.02.2024 14:00

SV Lengerich-H.

SV Bokeloh

25.02.2024 14:00

SV Bawinkel

SW Varenrode

29.02.2024 20:00

SV Bawinkel

FC 47 Leschede I

01.03.2024 19:30

SV Teglingen

VFL Rütenbrock

01.03.2024 20:00

SV Lengerich-H.

RW Heede

01.03.2024 20:00

SV Adler Messingen

BW Lorup

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

Haselünner SV

18

24

39

2

VFL Rütenbrock

17

17

32

3

FC 47 Leschede I

16

9

31

4

SV Teglingen

15

16

29

5

BW Papenburg II U23

15

9

27

6

SV Bokeloh

17

9

27

7

SV Bawinkel

16

6

27

8

VFL Herzlake

16

4

27

9

SV Lengerich-H.

16

2

24

10

SV Listrup

15

3

22

11

SC Baccum

17

0

20

12

BW Lorup

15

-11

16

13

SV Germania Twist

15

-8

15

14

RW Heede

14

-4

14

15

SV Adler Messingen

15

-7

13

16

SV Raspo Lathen

16

-19

11

17

SV DJK Geeste

13

-21

10

18

SW Varenrode

14

-29

8

GanseforthWilken Opti-Wohnwelt WilkenSchilchter

Nächstes Spiel

24.02.2024 14:30

SV Raspo Lathen

SV Listrup

Letztes Spiel

19.11.2023 16:30

VFL Rütenbrock

4

SV Raspo Lathen

1

Login

Tabelle Kreisliga

1. Haselünner SV

39

2. VFL Rütenbrock

32

3. FC 47 Leschede I

31

4. SV Teglingen

29

5. BW Papenburg II U23

27

6. SV Bokeloh

27

7. SV Bawinkel

27

8. VFL Herzlake

27

9. SV Lengerich-H.

24

10. SV Listrup

22

11. SC Baccum

20

12. BW Lorup

16

13. SV Germania Twist

15

14. RW Heede

14

15. SV Adler Messingen

13

16. SV Raspo Lathen

11

17. SV DJK Geeste

10

18. SW Varenrode

8

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:30

Sportplatz Raspo Lathen

Freitag

18:30 - 20:30

Sportplatz Raspo Lathen

Sponsoren

Jetzt Online: 45

Heute Online: 123

Gestern Online: 3424

Diesen Monat: 81938

Letzter Monat: 111960

Total: 6172755