Trainerübersicht

Bauunternehmen Möhlenkamp Pieper BauunternehmenGemeinde Lathen

Name

Vorname

Arens

Thorsten

Brands

Fabian

Buchsbaum

Alexander

Gerdelmann

Frank

Giesen

Heinz

Gülker

Jan

Hilberts

Jannes

Hukema

Rob

Kleymann

Daniel

Mattig

Mayk

Rolfes

Martin

Schlüter

Ansgar

Schmees

Reiner

Tranel

Jens

Westerhoff

Jens

Wiegmann

Torsten

Wübben

Klaus

Getränke OldigesGanseforthRolf Berentelg GmbH

Ergebnisse

VB 1. Damen

Raspo Lathen

3

SV Alemannia Salzbergen

0

VB 1. Damen

Raspo Lathen

2

SC Union Emlichheim IV

3

FB 3. Herren

SG Walchum-Hasselb / Dersum II

0

SV Raspo Lathen III

3

FB JSG A-Jugend

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

2

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

6

FB JSG B-Jugend I

SV Bokeloh

0

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

2

FB JSG B-Jugend II

JSG Esterwegen/Surwold/Bockhorst II 9er

9

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II 9er

1

FB JSG C-Jugend I

JSG Walchum-Hasselb/Dersum

1

JSG Lathen/Langen/Fresenburg

9

FB JSG C-Jugend II

JSG Breddenberg Heidbrücken/Börger/Werpeloh II

0

JSG Lathen/Langen/Fresenburg II 9er

6

FB JSG D-Jugend I

JSG Herbrum / Lehe / Neulehe

1

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

3

FB JSG D-Jugend II

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II

8

JSG Dörpen /Ah-Ste/Neub II

4

FB SG 2. Damen

SG Neulangen/Langen/Lathen 2 9er

5

TUS Aschendorf 9er

0

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

0

SV Olympia Uelsen

3

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

2

Tecklenburger Land Volleys III

3

VB VB U20 Jungen (16)

Haselünner SV IV

0

Raspo Lathen 16

2

VB 2. Damen

MTV Lingen 2

3

SV Raspo Lathen 2

1

VB 3. Damen

SC Spelle-Venhaus 3

1

SV Raspo Lathen 3

3

VB 4. Damen

SV Raspo Lathen 4

3

SV Fortuna Beesten 1

0

VB 4. Damen

SV Raspo Lathen 4

3

SV Union Meppen 1

0

VB 5. Damen

BW Lünne 3

2

SV Raspo Lathen 5

0

VB 5. Damen

SV Raspo Lathen 5

2

FC 47 Leschede 7

0

VB U13 Mädchen (9)

Raspo Lathen 11

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (9)

FC 27 Schapen 7

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (11)

FC 27 Schapen 7

0

Raspo Lathen 11

2

VB U13 Mädchen (11)

Raspo Lathen 11

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (10)

Raspo Lathen 12

2

Raspo Lathen 10

0

VB U13 Mädchen (10)

SV Alemannia Salzbergen 15

1

Raspo Lathen 10

2

VB U13 Mädchen (12)

SV Alemannia Salzbergen 15

0

Raspo Lathen 12

2

VB U13 Mädchen (12)

Raspo Lathen 12

2

Raspo Lathen 10

0

VB U12 Mädchen (13)

Raspo Lathen 13

1

SC Spelle-Venhaus 12

2

VB U12 Mädchen (13)

Raspo Lathen 13

2

FC 47 Leschede 16

0

VB U12 Mädchen (14)

Raspo Lathen 14

2

FC 47 Leschede 15

0

VB U12 Mädchen (14)

Raspo Lathen 14

0

SC Spelle-Venhaus 12

2

VB U12 Mädchen (15)

FC 47 Leschede 15

2

Raspo Lathen 15

0

VB U12 Mädchen (15)

Raspo Lathen 15

1

SC Spelle-Venhaus 12

2

TT Tischtennis 1. Herren

Raspo Lathen

9

SV Surwold

7

TT Tischtennis 2. Herren

Raspo Lathen II

6

SV Langen II

6

TT Tischtennis 1. Damen

SG Walchum/Hasselbrock

8

Raspo Lathen

4

Termine

26.07.2019 18:30

Alte Herren Samtgemeindepokalturnier

Renkenberge

26.07.2019 19:30

Testspiel ++1.Herren Fussball ++

Sportplatz Lathen

31.07.2019 19:00

Sportwoche Eintracht Neulangen ++1.Herren Fussball++

Niederlangen Siedlung

04.08.2019 15:00

Saisonauftakt Möbel Wilken Kreisliga

Sportplatz Raspo Lathen

07.08.2019 19:30

Emco Kreispokal 1.Runde

Sportplatz Raspo Lathen

Nächstes Heimspiel

Jetzt Online: 53

Heute Online: 1070

Gestern Online: 1975

Diesen Monat: 43728

Letzter Monat: 77498

Total: 752654