JSG A-Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.08.2018 19:30

JSG Stavern/Apeldorn

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

2:1

09.08.2018 19:30

JSG Lähden/Holte 9er

BW Papenburg II

2:1

11.08.2018 15:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

3:2

11.08.2018 16:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

JSG Berßen/Eisten-Hüven

0:0

13.08.2018 19:30

JSG Langen/Neulangen

JSG Lähden/Holte 9er

7:3

18.08.2018 16:00

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

JSG Stavern/Apeldorn

0:6

18.08.2018 16:00

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Sögel/Spahnharrenstätte

2:1

18.08.2018 16:00

BW Papenburg II

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

0:3

18.08.2018 16:00

JSG Berßen/Eisten-Hüven

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

2:0

23.08.2018 19:30

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

JSG Langen/Neulangen

7:0

24.08.2018 19:30

JSG Stavern/Apeldorn

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

4:2

25.08.2018 16:00

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Lähden/Holte 9er

6:0

27.08.2018 19:30

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

BW Papenburg II

3:2

30.08.2018 19:30

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

3:2

30.08.2018 19:30

JSG Langen/Neulangen

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

3:8

30.08.2018 19:30

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

JSG Sögel/Spahnharrenstätte

3:4

31.08.2018 19:30

BW Papenburg II

JSG Berßen/Eisten-Hüven

3:3

01.09.2018 16:00

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

JSG Lähden/Holte 9er

1:1

08.09.2018 16:00

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

5:4

12.09.2018 19:30

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

4:1

13.09.2018 19:30

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Berßen/Eisten-Hüven

3:2

13.09.2018 19:30

JSG Stavern/Apeldorn

JSG Lähden/Holte 9er

7:1

15.09.2018 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte

JSG Stavern/Apeldorn

2:4

18.09.2018 19:30

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

1:2

19.09.2018 19:30

JSG Langen/Neulangen

BW Papenburg II

1:3

20.09.2018 19:30

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

6:0

20.09.2018 19:30

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

JSG Stavern/Apeldorn

1:6

22.09.2018 16:00

JSG Berßen/Eisten-Hüven

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

5:0

22.09.2018 16:00

JSG Lähden/Holte 9er

JSG Sögel/Spahnharrenstätte

2:3

27.09.2018 19:30

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

4:1

27.09.2018 19:30

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

BW Papenburg II

2:2

29.09.2018 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

JSG Berßen/Eisten-Hüven

1:4

04.10.2018 19:30

JSG Lähden/Holte 9er

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

3:1

06.10.2018 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

3:0

11.10.2018 20:00

JSG Stavern/Apeldorn

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

4:4

13.10.2018 16:00

JSG Berßen/Eisten-Hüven

JSG Langen/Neulangen

6:0

19.10.2018 19:00

BW Papenburg II

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

19.10.2018 19:30

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

JSG Lähden/Holte 9er

20.10.2018 16:00

JSG Berßen/Eisten-Hüven

JSG Stavern/Apeldorn

20.10.2018 16:00

JSG Langen/Neulangen

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

20.10.2018 16:00

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Sögel/Spahnharrenstätte

24.10.2018 19:30

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Langen/Neulangen

25.10.2018 19:30

JSG Lähden/Holte 9er

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

27.10.2018 15:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

JSG Langen/Neulangen

27.10.2018 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte

JSG Berßen/Eisten-Hüven

27.10.2018 16:00

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

30.10.2018 20:00

JSG Stavern/Apeldorn

BW Papenburg II

02.11.2018 20:00

JSG Berßen/Eisten-Hüven

JSG Lähden/Holte 9er

03.11.2018 14:00

JSG Langen/Neulangen

JSG Stavern/Apeldorn

03.11.2018 14:00

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

03.11.2018 16:00

BW Papenburg II

JSG Sögel/Spahnharrenstätte

03.11.2018 16:00

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

10.11.2018 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte

JSG Langen/Neulangen

10.11.2018 16:00

BW Papenburg II

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

17.11.2018 14:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

16.03.2019 16:00

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

16.03.2019 16:00

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Stavern/Apeldorn

16.03.2019 16:00

JSG Langen/Neulangen

JSG Sögel/Spahnharrenstätte

16.03.2019 16:00

BW Papenburg II

JSG Lähden/Holte 9er

16.03.2019 16:00

JSG Berßen/Eisten-Hüven

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

23.03.2019 16:00

JSG Stavern/Apeldorn

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

23.03.2019 16:00

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Berßen/Eisten-Hüven

23.03.2019 16:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

BW Papenburg II

23.03.2019 16:00

JSG Lähden/Holte 9er

JSG Langen/Neulangen

23.03.2019 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

30.03.2019 16:00

JSG Langen/Neulangen

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

30.03.2019 16:00

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Lähden/Holte 9er

30.03.2019 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

JSG Stavern/Apeldorn

30.03.2019 16:00

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

JSG Sögel/Spahnharrenstätte

30.03.2019 16:00

BW Papenburg II

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

06.04.2019 16:00

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Langen/Neulangen

06.04.2019 16:00

JSG Berßen/Eisten-Hüven

BW Papenburg II

06.04.2019 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

06.04.2019 16:00

JSG Lähden/Holte 9er

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

06.04.2019 16:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

27.04.2019 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

JSG Lähden/Holte 9er

27.04.2019 16:00

JSG Langen/Neulangen

JSG Berßen/Eisten-Hüven

27.04.2019 16:00

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

27.04.2019 16:00

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

27.04.2019 16:00

JSG Stavern/Apeldorn

JSG Sögel/Spahnharrenstätte

11.05.2019 16:00

BW Papenburg II

JSG Langen/Neulangen

11.05.2019 16:00

JSG Lähden/Holte 9er

JSG Stavern/Apeldorn

11.05.2019 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

11.05.2019 16:00

JSG Berßen/Eisten-Hüven

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

11.05.2019 16:00

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

18.05.2019 16:00

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

18.05.2019 16:00

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

BW Papenburg II

18.05.2019 16:00

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

JSG Berßen/Eisten-Hüven

18.05.2019 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte

JSG Lähden/Holte 9er

18.05.2019 16:00

JSG Stavern/Apeldorn

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

25.05.2019 16:00

JSG Berßen/Eisten-Hüven

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

25.05.2019 16:00

JSG Langen/Neulangen

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

25.05.2019 16:00

BW Papenburg II

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

25.05.2019 16:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

JSG Sögel/Spahnharrenstätte

25.05.2019 16:00

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Stavern/Apeldorn

01.06.2019 16:00

JSG Stavern/Apeldorn

JSG Berßen/Eisten-Hüven

01.06.2019 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

BW Papenburg II

01.06.2019 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

01.06.2019 16:00

JSG Lähden/Holte 9er

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

01.06.2019 16:00

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

JSG Langen/Neulangen

08.06.2019 16:00

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

08.06.2019 16:00

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Lähden/Holte 9er

08.06.2019 16:00

JSG Berßen/Eisten-Hüven

JSG Sögel/Spahnharrenstätte

08.06.2019 16:00

BW Papenburg II

JSG Stavern/Apeldorn

08.06.2019 16:00

JSG Langen/Neulangen

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

22.06.2019 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte II

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

22.06.2019 16:00

JSG Stavern/Apeldorn

JSG Langen/Neulangen

22.06.2019 16:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte

BW Papenburg II

22.06.2019 16:00

JSG Lähden/Holte 9er

JSG Berßen/Eisten-Hüven

22.06.2019 16:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

Tierartzpraxis EmstalThünemannRichter StahlhandelSchilchterCawila Teamsport

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

24.10.2018 19:30

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

JSG Langen/Neulangen

Letztes Spiel

13.09.2018 19:30

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

3

JSG Berßen/Eisten-Hüven

2

Tabelle

1. JSG Stavern/Apeldorn

19

2. JSG Berßen/Eisten-.

14

3. JSG Walchum-Hassel.

13

4. JSG Lathen/Fresenb.

12

5. JSG Werlte/Lorup/W.

10

6. JSG Sögel/Spahnhar.

9

7. JSG Werpeloh/Bredd.

8

8. JSG Lähden/Holte 9.

7

9. BW Papenburg II

5

10. JSG Sögel/Spahnhar.

3

11. JSG Langen/Neulangen

3

Jetzt Online: 109

Heute Online: 714

Gestern Online: 2803

Diesen Monat: 44426

Letzter Monat: 407

Total: 46250