1. Damen Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2018 15:00

SC Union Emlichheim IV

SV Alemannia Salzbergen

3:1

15.09.2018 15:00

SC Union Emlichheim III

SG Ofenerdiek/Ofen

3:0

15.09.2018 15:00

SC Union Emlichheim III

SV Cappeln

1:3

15.09.2018 15:00

SC Union Emlichheim IV

VfL Wildeshausen

3:0

29.09.2018 14:00

Oldenburger TB II

SC Union Emlichheim IV

1:3

29.09.2018 14:00

Oldenburger TB II

Blau-Weiß Lohne

1:3

29.09.2018 15:00

SV Alemannia Salzbergen

VfL Wildeshausen

3:0

29.09.2018 15:00

SV Alemannia Salzbergen

Raspo Lathen

2:3

20.10.2018 14:00

Blau-Weiß Lohne

SC Union Emlichheim IV

3:2

20.10.2018 14:00

SG Ofenerdiek/Ofen

MTV Lingen

1:3

20.10.2018 14:00

SG Ofenerdiek/Ofen

Oldenburger TB II

0:3

20.10.2018 14:00

Blau-Weiß Lohne

SV Alemannia Salzbergen

2:3

27.10.2018 15:00

VfL Wildeshausen

SC Union Emlichheim III

1:3

27.10.2018 15:00

VfL Wildeshausen

Raspo Lathen

0:3

27.10.2018 15:00

MTV Lingen

Oldenburger TB II

3:0

27.10.2018 15:00

MTV Lingen

Blau-Weiß Lohne

3:0

03.11.2018 15:00

Raspo Lathen

Oldenburger TB II

3:0

03.11.2018 15:00

MTV Lingen

VfL Wildeshausen

3:0

03.11.2018 15:00

SV Cappeln

SC Union Emlichheim IV

1:3

03.11.2018 15:00

SV Cappeln

Blau-Weiß Lohne

3:1

03.11.2018 15:00

MTV Lingen

SV Alemannia Salzbergen

3:1

03.11.2018 15:00

Raspo Lathen

SC Union Emlichheim III

3:1

10.11.2018 15:00

VfL Wildeshausen

SV Cappeln

0:3

10.11.2018 15:00

SG Ofenerdiek/Ofen

Raspo Lathen

0:3

10.11.2018 15:00

VfL Wildeshausen

Oldenburger TB II

2:3

10.11.2018 15:00

SC Union Emlichheim III

SC Union Emlichheim IV

0:3

10.11.2018 15:00

SG Ofenerdiek/Ofen

Blau-Weiß Lohne

3:1

10.11.2018 15:00

SC Union Emlichheim III

SV Alemannia Salzbergen

3:0

17.11.2018 15:00

SV Alemannia Salzbergen

SG Ofenerdiek/Ofen

1:3

17.11.2018 15:00

Blau-Weiß Lohne

VfL Wildeshausen

3:0

17.11.2018 15:00

SC Union Emlichheim IV

MTV Lingen

3:1

17.11.2018 15:00

SV Alemannia Salzbergen

SV Cappeln

2:3

17.11.2018 15:00

Blau-Weiß Lohne

SC Union Emlichheim III

2:3

17.11.2018 15:00

SC Union Emlichheim IV

Raspo Lathen

3:1

25.11.2018 11:00

SV Cappeln

SG Ofenerdiek/Ofen

3:1

25.11.2018 11:00

SV Cappeln

MTV Lingen

3:1

01.12.2018 14:00

Oldenburger TB II

SC Union Emlichheim III

0:3

01.12.2018 14:00

Oldenburger TB II

SV Alemannia Salzbergen

0:3

01.12.2018 15:00

SG Ofenerdiek/Ofen

SC Union Emlichheim IV

2:3

01.12.2018 15:00

Raspo Lathen

MTV Lingen

1:3

01.12.2018 15:00

Raspo Lathen

Blau-Weiß Lohne

2:3

01.12.2018 15:00

SG Ofenerdiek/Ofen

VfL Wildeshausen

3:1

08.12.2018 15:00

Blau-Weiß Lohne

SG Ofenerdiek/Ofen

3:1

08.12.2018 15:00

Blau-Weiß Lohne

Raspo Lathen

1:3

15.12.2018 14:00

SC Union Emlichheim III

MTV Lingen

1:3

15.12.2018 14:00

SC Union Emlichheim III

SG Ofenerdiek/Ofen

3:0

15.12.2018 15:00

SV Alemannia Salzbergen

Blau-Weiß Lohne

1:3

15.12.2018 15:00

SV Alemannia Salzbergen

VfL Wildeshausen

3:0

15.12.2018 15:00

SV Cappeln

Oldenburger TB II

3:2

15.12.2018 15:00

SV Cappeln

Raspo Lathen

0:3

22.12.2018 15:00

VfL Wildeshausen

MTV Lingen

0:3

22.12.2018 15:00

SC Union Emlichheim IV

Oldenburger TB II

3:0

22.12.2018 15:00

SC Union Emlichheim IV

SV Cappeln

3:1

22.12.2018 15:00

VfL Wildeshausen

SC Union Emlichheim III

1:3

12.01.2019 14:00

Oldenburger TB II

SV Cappeln

0:3

12.01.2019 14:00

Oldenburger TB II

Raspo Lathen

0:3

12.01.2019 15:00

SG Ofenerdiek/Ofen

SC Union Emlichheim IV

0:3

12.01.2019 15:00

SG Ofenerdiek/Ofen

SV Alemannia Salzbergen

0:3

15.01.2019 18:00

MTV Lingen

Raspo Lathen

0:3

19.01.2019 14:00

SC Union Emlichheim III

Blau-Weiß Lohne

1:3

19.01.2019 14:00

SC Union Emlichheim III

MTV Lingen

1:3

26.01.2019 15:00

MTV Lingen

Oldenburger TB II

3:1

26.01.2019 15:00

SV Cappeln

VfL Wildeshausen

3:1

26.01.2019 15:00

SC Union Emlichheim IV

SC Union Emlichheim III

2:3

26.01.2019 15:00

SC Union Emlichheim IV

Blau-Weiß Lohne

2:3

26.01.2019 15:00

SV Cappeln

SG Ofenerdiek/Ofen

3:0

09.02.2019 14:00

SV Alemannia Salzbergen

SC Union Emlichheim III

2:3

09.02.2019 14:00

SV Alemannia Salzbergen

SC Union Emlichheim IV

1:3

09.02.2019 15:00

Blau-Weiß Lohne

Oldenburger TB II

3:1

09.02.2019 15:00

Blau-Weiß Lohne

MTV Lingen

2:3

10.02.2019 14:00

Raspo Lathen

VfL Wildeshausen

3:0

10.02.2019 14:00

Raspo Lathen

SV Cappeln

3:1

16.02.2019 15:00

VfL Wildeshausen

Blau-Weiß Lohne

0:3

16.02.2019 15:00

SC Union Emlichheim III

SV Cappeln

1:3

16.02.2019 15:00

SC Union Emlichheim III

Raspo Lathen

1:3

16.02.2019 15:00

SV Alemannia Salzbergen

MTV Lingen

1:3

16.02.2019 15:00

VfL Wildeshausen

SG Ofenerdiek/Ofen

3:1

16.02.2019 15:00

SV Alemannia Salzbergen

Oldenburger TB II

3:0

02.03.2019 14:00

SC Union Emlichheim IV

MTV Lingen

3:1

02.03.2019 14:00

SC Union Emlichheim IV

VfL Wildeshausen

3:1

02.03.2019 15:00

SG Ofenerdiek/Ofen

Oldenburger TB II

2:3

02.03.2019 15:00

SG Ofenerdiek/Ofen

Raspo Lathen

0:3

02.03.2019 15:00

SV Cappeln

SV Alemannia Salzbergen

2:3

02.03.2019 15:00

SV Cappeln

Blau-Weiß Lohne

0:3

16.03.2019 13:00

Oldenburger TB II

SC Union Emlichheim III

1:3

16.03.2019 13:00

Oldenburger TB II

VfL Wildeshausen

3:2

16.03.2019 14:00

Raspo Lathen

SC Union Emlichheim IV

2:3

16.03.2019 14:00

Raspo Lathen

SV Alemannia Salzbergen

3:0

16.03.2019 15:00

MTV Lingen

SG Ofenerdiek/Ofen

3:0

16.03.2019 15:00

MTV Lingen

SV Cappeln

1:3

Volksbank Emstal eGTierartzpraxis EmstalThünemannCawila TeamsportRichter Stahlhandel

Letztes Spiel

16.03.2019 14:00

Raspo Lathen

2

SC Union Emlichheim IV

3

Tabelle

1. SC Union Emlichhei.

46

2. Raspo Lathen

43

3. MTV Lingen

38

4. SV Cappeln

35

5. Blau-Weiß Lohne

33

6. SC Union Emlichhei.

27

7. SV Alemannia Salzb.

22

8. SG Ofenerdiek/Ofen

11

9. Oldenburger TB II

10

10. VfL Wildeshausen

5

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Freitag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Jetzt Online: 38

Heute Online: 1202

Gestern Online: 2575

Diesen Monat: 43634

Letzter Monat: 92936

Total: 675062