1. Damen Ligaspielplan

SchilchterSanen Pieper GmbhMc CleverAutoforum DörpenPieper Bauunternehmen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2019 14:00

Raspo Lathen

VC Osnabrück II

0:3

14.09.2019 14:00

SC Union Emlichheim III

Tecklenburger Land Volleys

3:1

14.09.2019 14:00

Raspo Lathen

BTS Neustadt

3:0

14.09.2019 14:00

SC Union Emlichheim III

TSG Westerstede

3:1

21.09.2019 11:00

TSG Westerstede

VfL Oythe II

0:3

21.09.2019 11:00

TSG Westerstede

Raspo Lathen

1:3

21.09.2019 15:00

BTS Neustadt

Tecklenburger Land Volleys

3:2

21.09.2019 15:00

BTS Neustadt

TV Schledehausen

1:3

28.09.2019 15:00

TV Schledehausen

VfL Oythe II

2:3

28.09.2019 15:00

TV Schledehausen

FC Schüttorf 09

3:0

26.10.2019 13:00

VfL Oythe II

BTS Neustadt

26.10.2019 13:00

VfL Oythe II

SC Union Emlichheim III

26.10.2019 14:00

Tecklenburger Land Volleys

Raspo Lathen

26.10.2019 14:00

Tecklenburger Land Volleys

FC Schüttorf 09

26.10.2019 15:00

VC Osnabrück II

TSG Westerstede

26.10.2019 15:00

VC Osnabrück II

TV Schledehausen

02.11.2019 14:30

FC Schüttorf 09

SC Union Emlichheim III

02.11.2019 14:30

FC Schüttorf 09

VC Osnabrück II

09.11.2019 14:00

Tecklenburger Land Volleys

VfL Oythe II

09.11.2019 14:00

Raspo Lathen

SC Union Emlichheim III

09.11.2019 14:00

Raspo Lathen

FC Schüttorf 09

09.11.2019 14:00

Tecklenburger Land Volleys

TV Schledehausen

09.11.2019 15:00

BTS Neustadt

TSG Westerstede

09.11.2019 15:00

BTS Neustadt

VC Osnabrück II

23.11.2019 14:00

SC Union Emlichheim III

TV Schledehausen

23.11.2019 14:00

SC Union Emlichheim III

BTS Neustadt

23.11.2019 15:00

TSG Westerstede

FC Schüttorf 09

23.11.2019 15:00

TSG Westerstede

Tecklenburger Land Volleys

23.11.2019 15:00

VfL Oythe II

Raspo Lathen

23.11.2019 15:00

VfL Oythe II

VC Osnabrück II

14.12.2019 14:30

FC Schüttorf 09

BTS Neustadt

14.12.2019 14:30

FC Schüttorf 09

VfL Oythe II

14.12.2019 15:00

VC Osnabrück II

Tecklenburger Land Volleys

14.12.2019 15:00

TV Schledehausen

TSG Westerstede

14.12.2019 15:00

VC Osnabrück II

SC Union Emlichheim III

14.12.2019 15:00

TV Schledehausen

Raspo Lathen

21.12.2019 14:00

SC Union Emlichheim III

VfL Oythe II

21.12.2019 14:00

SC Union Emlichheim III

Raspo Lathen

21.12.2019 14:30

FC Schüttorf 09

TSG Westerstede

21.12.2019 14:30

FC Schüttorf 09

Tecklenburger Land Volleys

11.01.2020 14:00

Raspo Lathen

TV Schledehausen

11.01.2020 14:00

Raspo Lathen

TSG Westerstede

11.01.2020 15:00

Tecklenburger Land Volleys

BTS Neustadt

11.01.2020 15:00

Tecklenburger Land Volleys

SC Union Emlichheim III

18.01.2020 15:00

VC Osnabrück II

FC Schüttorf 09

18.01.2020 15:00

VC Osnabrück II

VfL Oythe II

25.01.2020 15:00

BTS Neustadt

Raspo Lathen

25.01.2020 15:00

TSG Westerstede

SC Union Emlichheim III

25.01.2020 15:00

TSG Westerstede

VC Osnabrück II

25.01.2020 15:00

BTS Neustadt

FC Schüttorf 09

26.01.2020 11:00

VfL Oythe II

Tecklenburger Land Volleys

26.01.2020 11:00

VfL Oythe II

TV Schledehausen

01.02.2020 15:00

TV Schledehausen

BTS Neustadt

01.02.2020 15:00

TV Schledehausen

VC Osnabrück II

08.02.2020 14:30

FC Schüttorf 09

TV Schledehausen

08.02.2020 14:30

FC Schüttorf 09

Raspo Lathen

08.02.2020 15:00

BTS Neustadt

SC Union Emlichheim III

08.02.2020 15:00

BTS Neustadt

VfL Oythe II

09.02.2020 11:00

Tecklenburger Land Volleys

TSG Westerstede

09.02.2020 11:00

Tecklenburger Land Volleys

VC Osnabrück II

29.02.2020 15:00

VfL Oythe II

FC Schüttorf 09

29.02.2020 15:00

VC Osnabrück II

Raspo Lathen

29.02.2020 15:00

VC Osnabrück II

BTS Neustadt

29.02.2020 15:00

VfL Oythe II

TSG Westerstede

01.03.2020 12:00

TV Schledehausen

Tecklenburger Land Volleys

01.03.2020 12:00

TV Schledehausen

SC Union Emlichheim III

14.03.2020 14:00

SC Union Emlichheim III

FC Schüttorf 09

14.03.2020 14:00

Raspo Lathen

Tecklenburger Land Volleys

14.03.2020 14:00

Raspo Lathen

VfL Oythe II

14.03.2020 14:00

SC Union Emlichheim III

VC Osnabrück II

14.03.2020 15:00

TSG Westerstede

TV Schledehausen

14.03.2020 15:00

TSG Westerstede

BTS Neustadt

Richter StahlhandelVOLBERS VEHMEYER & PARTNERAutoforum DörpenThünemannMaler Runde

Nächstes Spiel

26.10.2019 14:00

Tecklenburger Land Volleys

Raspo Lathen

Letztes Spiel

21.09.2019 11:00

TSG Westerstede

1

Raspo Lathen

3

Tabelle

1. TV Schledehausen

7

2. SC Union Emlichhei.

6

3. Raspo Lathen

6

4. VfL Oythe II

5

5. VC Osnabrück II

3

6. BTS Neustadt

2

7. Tecklenburger Land.

1

8. FC Schüttorf 09

0

9. TSG Westerstede

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Freitag

18:00 - 20:00

Große Sporthalle Lathen

Jetzt Online: 36

Heute Online: 841

Gestern Online: 2252

Diesen Monat: 40495

Letzter Monat: 70255

Total: 983413