U13 Mädchen (12) Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.09.2017 10:00

Raspo Lathen 10

FC 27 Schapen 8

2:0

24.09.2017 10:00

Raspo Lathen 10

SV Alemannia Salzbergen 15

2:0

24.09.2017 10:00

FC 27 Schapen 8

SV Alemannia Salzbergen 15

0:2

22.10.2017 10:00

FC 47 Leschede 13

SV Alemannia Salzbergen 15

0:2

22.10.2017 10:00

FC 47 Leschede 13

Raspo Lathen 10

0:2

22.10.2017 12:00

Raspo Lathen 10

SV Alemannia Salzbergen 15

2:0

29.10.2017 10:00

FC 27 Schapen 8

Raspo Lathen 10

0:2

29.10.2017 10:00

FC 27 Schapen 8

Raspo Lathen 12

0:2

29.10.2017 10:00

SC Spelle-Venhaus 10

FC 47 Leschede 13

2:1

29.10.2017 10:00

SC Spelle-Venhaus 10

SV Alemannia Salzbergen 15

2:1

29.10.2017 10:00

FC 47 Leschede 13

SV Alemannia Salzbergen 15

2:1

12.11.2017 10:00

Raspo Lathen 10

SC Spelle-Venhaus 10

2:0

12.11.2017 10:00

FC 47 Leschede 13

Raspo Lathen 10

0:2

12.11.2017 10:00

FC 47 Leschede 13

SC Spelle-Venhaus 10

2:1

19.11.2017 10:00

SC Spelle-Venhaus 10

FC 27 Schapen 8

2:0

19.11.2017 10:00

FC 27 Schapen 8

SV Alemannia Salzbergen 15

0:2

19.11.2017 10:00

SC Spelle-Venhaus 10

SV Alemannia Salzbergen 15

2:0

03.12.2017 10:00

FC 47 Leschede 13

Raspo Lathen 12

0:2

03.12.2017 10:00

Raspo Lathen 12

SV Alemannia Salzbergen 15

2:0

03.12.2017 10:00

FC 47 Leschede 13

FC 27 Schapen 8

2:0

03.12.2017 12:00

FC 27 Schapen 8

Raspo Lathen 12

0:2

10.12.2017 10:00

SC Spelle-Venhaus 10

Raspo Lathen 12

0:2

10.12.2017 10:00

FC 27 Schapen 8

SC Spelle-Venhaus 10

0:2

10.12.2017 10:00

Raspo Lathen 10

SC Spelle-Venhaus 10

0:2

10.12.2017 10:00

Raspo Lathen 10

FC 27 Schapen 8

2:0

17.12.2017 10:00

Raspo Lathen 10

SC Spelle-Venhaus 10

0:2

17.12.2017 10:00

Raspo Lathen 12

SC Spelle-Venhaus 10

2:0

17.12.2017 10:00

Raspo Lathen 12

Raspo Lathen 10

2:0

17.12.2017 10:00

Raspo Lathen 10

Raspo Lathen 12

0:2

25.01.2018 16:00

SV Alemannia Salzbergen 15

Raspo Lathen 12

0:2

04.02.2018 10:00

SC Spelle-Venhaus 10

FC 47 Leschede 13

2:1

04.02.2018 10:00

SC Spelle-Venhaus 10

Raspo Lathen 12

0:2

04.02.2018 12:00

Raspo Lathen 12

FC 47 Leschede 13

2:0

11.02.2018 10:00

SV Alemannia Salzbergen 15

SC Spelle-Venhaus 10

0:2

11.02.2018 12:00

FC 27 Schapen 8

SC Spelle-Venhaus 10

0:2

18.02.2018 10:00

FC 27 Schapen 8

SV Alemannia Salzbergen 15

0:2

18.02.2018 10:00

FC 47 Leschede 13

SV Alemannia Salzbergen 15

1:2

18.02.2018 10:00

FC 27 Schapen 8

FC 47 Leschede 13

0:2

25.02.2018 10:00

Raspo Lathen 12

FC 47 Leschede 13

2:0

25.02.2018 10:00

Raspo Lathen 12

FC 27 Schapen 8

2:0

25.02.2018 10:00

FC 47 Leschede 13

FC 27 Schapen 8

2:0

25.02.2018 12:00

Raspo Lathen 10

FC 47 Leschede 13

2:0

18.03.2018 10:00

SV Alemannia Salzbergen 15

Raspo Lathen 12

0:2

18.03.2018 10:00

SV Alemannia Salzbergen 15

Raspo Lathen 10

1:2

18.03.2018 10:00

Raspo Lathen 12

Raspo Lathen 10

2:0

Richter StahlhandelCawila TeamsportTierartzpraxis EmstalThünemannSchilchter

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

18.03.2018 10:00

SV Alemannia Salzbergen 15

0

Raspo Lathen 12

2

Tabelle

1. Raspo Lathen 12

30

2. Raspo Lathen 10

20

3. SC Spelle-Venhaus 10

20

4. SV Alemannia Salzb.

10

5. FC 47 Leschede 13

10

6. FC 27 Schapen 8

0

Jetzt Online: 102

Heute Online: 2277

Gestern Online: 2832

Diesen Monat: 48821

Letzter Monat: 407

Total: 50645