JSG A-Jugend II Teamspielplan

GanseforthBergmannWilken Opti-Wohnwelt WilkenMaler RundeAUTOFIT RUDOLF SCHLÖMER

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2019 19:30

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

9:3

14.09.2019 16:00

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn II

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

1:4

20.09.2019 19:45

JSG Lähden/Ber/Ei-Hü 9er

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

5:3

28.09.2019 14:00

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

JSG Heede / N`Lehe / Herbrum 9er

2:3

26.10.2019 14:00

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

6:2

30.10.2019 18:30

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

JSG Werlte/Lorup/Wehm II 9er

3:7

06.11.2019 19:30

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

SV DJK Tinnen 9er

2:3

14.11.2019 19:30

JSG Rhede/Aschendorf

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

21.11.2019 19:30

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

BW Papenburg U18

07.03.2020 16:00

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

21.03.2020 16:00

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn II

28.03.2020 16:00

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

JSG Lähden/Ber/Ei-Hü 9er

15.04.2020 18:30

JSG Heede / N`Lehe / Herbrum 9er

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

18.04.2020 16:00

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

25.04.2020 16:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm II 9er

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

09.05.2020 16:00

SV DJK Tinnen 9er

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

16.05.2020 16:00

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

JSG Rhede/Aschendorf

06.06.2020 16:00

BW Papenburg U18

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

GanseforthWilken Opti-Wohnwelt WilkenRichter Stahlhandel

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

21.11.2019 19:30

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

BW Papenburg U18

Letztes Spiel

14.11.2019 19:30

JSG Rhede/Aschendorf

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

Tabelle

1. JSG Werpeloh/Bredd.

21

2. BW Papenburg U18

19

3. SV DJK Tinnen 9er

16

4. JSG Rhede/Aschendorf

12

5. JSG Walchum-Hassel.

12

6. JSG Sögel/Stavern/.

12

7. JSG Lähden/Ber/Ei-.

9

8. JSG Werlte/Lorup/W.

6

9. JSG Heede / N`Lehe.

6

10. JSG Lathen/Langen/.

3

Jetzt Online: 67

Heute Online: 769

Gestern Online: 2707

Diesen Monat: 82950

Letzter Monat: 86200

Total: 1112068