JSG A-Jugend II Ligaspielplan

Pieper BauunternehmenNyenhuis ImmobilienGanseforthBauunternehmen Möhlenkamp

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

30.08.2019 19:30

BW Papenburg U18

JSG Lähden/Ber/Ei-Hü 9er

4:3

31.08.2019 16:00

JSG Rhede/Aschendorf

JSG Heede / N`Lehe / Herbrum 9er

1:0

02.09.2019 19:30

JSG Lähden/Ber/Ei-Hü 9er

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

4:3

03.09.2019 19:30

SV DJK Tinnen 9er

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

3:2

05.09.2019 19:30

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

9:3

06.09.2019 19:00

JSG Heede / N`Lehe / Herbrum 9er

BW Papenburg U18

3:8

07.09.2019 16:00

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Rhede/Aschendorf

4:1

14.09.2019 16:00

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

JSG Heede / N`Lehe / Herbrum 9er

15:0

14.09.2019 16:00

JSG Rhede/Aschendorf

JSG Werlte/Lorup/Wehm II 9er

5:0

14.09.2019 16:00

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn II

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

1:4

17.09.2019 19:00

JSG Lähden/Ber/Ei-Hü 9er

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn II

2:4

18.09.2019 19:30

JSG Werlte/Lorup/Wehm II 9er

SV DJK Tinnen 9er

2:4

19.09.2019 19:30

BW Papenburg U18

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

7:0

20.09.2019 19:45

JSG Lähden/Ber/Ei-Hü 9er

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

5:3

21.09.2019 16:00

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn II

JSG Heede / N`Lehe / Herbrum 9er

4:1

21.09.2019 16:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm II 9er

BW Papenburg U18

0:3

23.09.2019 19:00

SV DJK Tinnen 9er

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn II

6:1

28.09.2019 14:00

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

JSG Heede / N`Lehe / Herbrum 9er

2:3

28.09.2019 16:00

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

JSG Werlte/Lorup/Wehm II 9er

8:0

07.10.2019 19:30

JSG Heede / N`Lehe / Herbrum 9er

JSG Lähden/Ber/Ei-Hü 9er

1:3

09.10.2019 19:30

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

2:7

10.10.2019 19:30

JSG Lähden/Ber/Ei-Hü 9er

JSG Rhede/Aschendorf

2:8

23.10.2019 19:30

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

SV DJK Tinnen 9er

7:0

24.10.2019 19:00

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn II

JSG Werlte/Lorup/Wehm II 9er

4:1

24.10.2019 19:30

JSG Lähden/Ber/Ei-Hü 9er

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

1:6

26.10.2019 14:00

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

6:2

26.10.2019 16:00

SV DJK Tinnen 9er

BW Papenburg U18

3:3

26.10.2019 16:00

JSG Rhede/Aschendorf

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn II

6:0

30.10.2019 18:30

BW Papenburg U18

JSG Rhede/Aschendorf

1:0

30.10.2019 18:30

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

JSG Werlte/Lorup/Wehm II 9er

3:7

01.11.2019 19:30

JSG Werlte/Lorup/Wehm II 9er

JSG Lähden/Ber/Ei-Hü 9er

4:3

02.11.2019 16:00

JSG Rhede/Aschendorf

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

02.11.2019 16:00

BW Papenburg U18

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn II

4:2

06.11.2019 19:30

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Heede / N`Lehe / Herbrum 9er

8:2

06.11.2019 19:30

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

SV DJK Tinnen 9er

2:3

09.11.2019 15:00

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn II

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

7:0

09.11.2019 16:00

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

BW Papenburg U18

4:1

13.11.2019 19:30

JSG Heede / N`Lehe / Herbrum 9er

JSG Werlte/Lorup/Wehm II 9er

4:0

14.11.2019 19:30

JSG Rhede/Aschendorf

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

16.11.2019 16:00

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn II

6:1

16.11.2019 16:00

SV DJK Tinnen 9er

JSG Lähden/Ber/Ei-Hü 9er

11:0

16.11.2019 16:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm II 9er

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

20.11.2019 19:30

JSG Rhede/Aschendorf

SV DJK Tinnen 9er

21.11.2019 19:30

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

BW Papenburg U18

23.11.2019 16:00

JSG Heede / N`Lehe / Herbrum 9er

SV DJK Tinnen 9er

07.03.2020 16:00

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

SV DJK Tinnen 9er

07.03.2020 16:00

JSG Heede / N`Lehe / Herbrum 9er

JSG Rhede/Aschendorf

07.03.2020 16:00

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

08.03.2020 11:00

JSG Lähden/Ber/Ei-Hü 9er

BW Papenburg U18

14.03.2020 16:00

SV DJK Tinnen 9er

JSG Werlte/Lorup/Wehm II 9er

14.03.2020 16:00

JSG Rhede/Aschendorf

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

14.03.2020 16:00

BW Papenburg U18

JSG Heede / N`Lehe / Herbrum 9er

14.03.2020 16:00

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

JSG Lähden/Ber/Ei-Hü 9er

21.03.2020 16:00

JSG Heede / N`Lehe / Herbrum 9er

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

21.03.2020 16:00

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

BW Papenburg U18

21.03.2020 16:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm II 9er

JSG Rhede/Aschendorf

21.03.2020 16:00

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn II

28.03.2020 16:00

BW Papenburg U18

JSG Werlte/Lorup/Wehm II 9er

28.03.2020 16:00

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

JSG Lähden/Ber/Ei-Hü 9er

28.03.2020 16:00

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

28.03.2020 16:00

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn II

SV DJK Tinnen 9er

15.04.2020 18:30

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn II

JSG Lähden/Ber/Ei-Hü 9er

15.04.2020 18:30

JSG Heede / N`Lehe / Herbrum 9er

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

15.04.2020 18:30

JSG Werlte/Lorup/Wehm II 9er

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

15.04.2020 18:30

SV DJK Tinnen 9er

JSG Rhede/Aschendorf

18.04.2020 16:00

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

18.04.2020 16:00

JSG Lähden/Ber/Ei-Hü 9er

JSG Heede / N`Lehe / Herbrum 9er

18.04.2020 16:00

BW Papenburg U18

SV DJK Tinnen 9er

19.04.2020 11:00

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn II

JSG Rhede/Aschendorf

25.04.2020 16:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm II 9er

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

25.04.2020 16:00

JSG Heede / N`Lehe / Herbrum 9er

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn II

25.04.2020 16:00

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Lähden/Ber/Ei-Hü 9er

25.04.2020 16:00

JSG Rhede/Aschendorf

BW Papenburg U18

25.04.2020 16:00

SV DJK Tinnen 9er

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

02.05.2020 16:00

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

JSG Rhede/Aschendorf

02.05.2020 16:00

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn II

BW Papenburg U18

03.05.2020 11:00

JSG Heede / N`Lehe / Herbrum 9er

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

03.05.2020 11:00

JSG Lähden/Ber/Ei-Hü 9er

JSG Werlte/Lorup/Wehm II 9er

09.05.2020 16:00

SV DJK Tinnen 9er

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

09.05.2020 16:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm II 9er

JSG Heede / N`Lehe / Herbrum 9er

09.05.2020 16:00

BW Papenburg U18

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

09.05.2020 16:00

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn II

16.05.2020 16:00

JSG Walchum-Hasselb/Ders/Wippin

JSG Werlte/Lorup/Wehm II 9er

16.05.2020 16:00

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

JSG Rhede/Aschendorf

16.05.2020 16:00

JSG Lähden/Ber/Ei-Hü 9er

SV DJK Tinnen 9er

17.05.2020 11:00

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn II

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

06.06.2020 16:00

SV DJK Tinnen 9er

JSG Heede / N`Lehe / Herbrum 9er

06.06.2020 16:00

BW Papenburg U18

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

06.06.2020 16:00

JSG Rhede/Aschendorf

JSG Lähden/Ber/Ei-Hü 9er

07.06.2020 11:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm II 9er

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn II

Cawila TeamsportSchmees & LühnRüschen EntsorgungGemeinde LathenPieper Bauunternehmen

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

21.11.2019 19:30

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

BW Papenburg U18

Letztes Spiel

14.11.2019 19:30

JSG Rhede/Aschendorf

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

Tabelle

1. JSG Werpeloh/Bredd.

21

2. BW Papenburg U18

19

3. SV DJK Tinnen 9er

16

4. JSG Rhede/Aschendorf

12

5. JSG Walchum-Hassel.

12

6. JSG Sögel/Stavern/.

12

7. JSG Lähden/Ber/Ei-.

9

8. JSG Werlte/Lorup/W.

6

9. JSG Heede / N`Lehe.

6

10. JSG Lathen/Langen/.

3

Jetzt Online: 53

Heute Online: 753

Gestern Online: 2707

Diesen Monat: 82934

Letzter Monat: 86200

Total: 1112052