Registrierung

Bitte gib hier folgende Daten an. Selbstverständlich geben wir deine Daten nicht weiter.

SchilchterRichter StahlhandelTierartzpraxis EmstalThünemannCawila Teamsport

Ergebnisse

FB 1. Herren

VfL Emslage I

4

SV Raspo Lathen

0

FB 2. Herren

Eintracht Brual

4

SV Raspo Lathen II

2

FB 3. Herren

SV Raspo Lathen III

5

SG Walchum-Hasselb / Dersum II

0

FB JSG A-Jugend

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

3

JSG Berßen/Eisten-Hüven

2

FB JSG B-Jugend I

BW Papenburg II

3

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

1

FB JSG B-Jugend II

SV Hemsen 9er o.W.

5

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II 9er

4

FB JSG C-Jugend I

JSG Lathen/Langen/Fresenburg

5

BW Papenburg III

0

FB JSG C-Jugend II

JSG Lathen/Langen/Fresenburg II 9er

1

JSG Twist III

1

FB JSG D-Jugend I

JSG Herbrum / Lehe / Neulehe

1

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

3

FB JSG D-Jugend II

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II

8

JSG Dörpen /Ah-Ste/Neub II

4

FB SG 2. Damen

SG Neulangen/Langen/Lathen 2 9er

5

TUS Aschendorf 9er

0

VB VB 1. Herren

FC Schüttorf 09 III

3

Raspo Lathen

0

VB VB U20 Jungen (16)

Haselünner SV IV

0

Raspo Lathen 16

2

VB 1. Damen

MTV Aurich

1

Raspo Lathen

3

VB 2. Damen

Raspo Lathen II

0

SV Adler Messingen I

3

VB 2. Damen

Raspo Lathen II

3

SV Fortuna Beesten I

0

VB 3. Damen

SC Spelle-Venhaus 4

0

Raspo Lathen 3

3

VB 4. Damen

Raspo Lathen 6

0

Raspo Lathen 4

3

VB 5. Damen

Raspo Lathen 5

3

SVA Salzbergen 5

1

VB 5. Damen

Raspo Lathen 5

0

Blau-Weiß Lünne 1

3

VB 6. Damen

Raspo Lathen 6

3

SC Spelle-Venhaus 5

0

VB 6. Damen

Raspo Lathen 6

0

Raspo Lathen 4

3

VB 7. Damen

SG Freren 2

1

Raspo Lathen 7

3

VB U16 Mädchen (8)

SV Fortuna Beesten IV

0

Raspo Lathen 8

2

VB U16 Mädchen (8)

Raspo Lathen 8

2

FC 27 Schapen 5

0

VB U13 Mädchen (9)

FC 27 Schapen 7

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (9)

Raspo Lathen 11

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (11)

FC 27 Schapen 7

0

Raspo Lathen 11

2

VB U13 Mädchen (11)

Raspo Lathen 11

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (10)

SV Alemannia Salzbergen 15

1

Raspo Lathen 10

2

VB U13 Mädchen (10)

Raspo Lathen 12

2

Raspo Lathen 10

0

VB U13 Mädchen (12)

SV Alemannia Salzbergen 15

0

Raspo Lathen 12

2

VB U13 Mädchen (12)

Raspo Lathen 12

2

Raspo Lathen 10

0

VB U12 Mädchen (13)

Raspo Lathen 13

2

FC 47 Leschede 16

0

VB U12 Mädchen (13)

Raspo Lathen 13

1

SC Spelle-Venhaus 12

2

VB U12 Mädchen (14)

Raspo Lathen 14

2

FC 47 Leschede 15

0

VB U12 Mädchen (14)

Raspo Lathen 14

0

SC Spelle-Venhaus 12

2

VB U12 Mädchen (15)

Raspo Lathen 15

1

SC Spelle-Venhaus 12

2

VB U12 Mädchen (15)

FC 47 Leschede 15

2

Raspo Lathen 15

0

Kommende Spiele

18.10.2018

18:00

FC Wesuwe .

FB JSG C1

18:30

JSG Heede/.

FB JSG C2

19:30

JSG Werlte.

FB JSG B2

19.10.2018

19:30

FB ZWEITE

SG Lehe/He.

20.10.2018

16:00

FB JSG B1

JFV Haselü.

18:00

FB Dritte

SG Lahn/Wi.

21.10.2018

11:00

Eintr. Pap.

FB JSG C1

15:00

FB ERSTE

SG HFS I.

24.10.2018

19:00

JSG Dersum.

FB JSG B1

19:30

FB JSG A1

JSG Langen.

25.10.2018

18:30

FB JSG C2

JSG Dörpen.

26.10.2018

20:00

SG Frisia .

FB Dritte

27.10.2018

14:00

FB JSG B2

JSG Esterw.

16:00

JSG Werpel.

FB JSG A1

18:00

RW Heede I.

FB ZWEITE

28.10.2018

11:00

FB JSG C1

JSG Werlte.

15:00

FC 27 Scha.

FB ERSTE

30.10.2018

19:30

SuS Rhede .

FB ZWEITE

Jetzt Online: 98

Heute Online: 719

Gestern Online: 2803

Diesen Monat: 44431

Letzter Monat: 407

Total: 46255