Minikicker erfolgreich beim Neujahrsturnier in Dörpen!

Cawila TeamsportSchilchterVolksbank Emstal eGTierartzpraxis EmstalThünemann

Ergebnisse

FB 1. Herren

SF Schwefingen

5

SV Raspo Lathen

0

VB 1. Damen

MTV Lingen

0

Raspo Lathen

3

FB 2. Herren

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

0

SV Raspo Lathen II

0

FB 3. Herren

SG Frisia Vrees / Rastdorf 9er

2

SV Raspo Lathen III

6

FB JSG A-Jugend

JSG Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken/Börger

2

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

3

FB JSG B-Jugend I

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

3

Eintr. Papenburg

0

FB JSG B-Jugend II

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II 9er

0

JSG Esterwegen/Surwold/Bockhorst II 9er

6

FB JSG C-Jugend I

JSG Lathen/Langen/Fresenburg

7

JSG Werlte/Lorup/Wehm II

2

FB JSG C-Jugend II

JSG Lathen/Langen/Fresenburg II 9er

6

JSG Breddenberg Heidbrücken/Börger/Werpeloh II

1

FB JSG D-Jugend I

JSG Herbrum / Lehe / Neulehe

1

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

3

FB JSG D-Jugend II

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II

8

JSG Dörpen /Ah-Ste/Neub II

4

FB SG 2. Damen

SG Neulangen/Langen/Lathen 2 9er

5

TUS Aschendorf 9er

0

VB VB 1. Herren

TuS Bersenbrück IV

3

Raspo Lathen

0

VB VB U20 Jungen (16)

Haselünner SV IV

0

Raspo Lathen 16

2

VB 2. Damen

FC 47 Leschede 5

2

SV Raspo Lathen 2

3

VB 3. Damen

SG Freren 1

3

SV Raspo Lathen 3

0

VB 4. Damen

SV Raspo Lathen 4

3

FC 47 Leschede 6

1

VB 4. Damen

SV Raspo Lathen 4

3

Blau-Weiß Lorup 2

0

VB 5. Damen

FC 27 Schapen 4

1

SV Raspo Lathen 5

2

VB 5. Damen

SV GW Dersum 2

0

SV Raspo Lathen 5

2

VB U16 Mädchen (8)

SV Fortuna Beesten IV

0

Raspo Lathen 8

2

VB U16 Mädchen (8)

Raspo Lathen 8

2

FC 27 Schapen 5

0

VB U13 Mädchen (9)

FC 27 Schapen 7

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (9)

Raspo Lathen 11

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (11)

FC 27 Schapen 7

0

Raspo Lathen 11

2

VB U13 Mädchen (11)

Raspo Lathen 11

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (10)

Raspo Lathen 12

2

Raspo Lathen 10

0

VB U13 Mädchen (10)

SV Alemannia Salzbergen 15

1

Raspo Lathen 10

2

VB U13 Mädchen (12)

SV Alemannia Salzbergen 15

0

Raspo Lathen 12

2

VB U13 Mädchen (12)

Raspo Lathen 12

2

Raspo Lathen 10

0

VB U12 Mädchen (13)

Raspo Lathen 13

1

SC Spelle-Venhaus 12

2

VB U12 Mädchen (13)

Raspo Lathen 13

2

FC 47 Leschede 16

0

VB U12 Mädchen (14)

Raspo Lathen 14

2

FC 47 Leschede 15

0

VB U12 Mädchen (14)

Raspo Lathen 14

0

SC Spelle-Venhaus 12

2

VB U12 Mädchen (15)

Raspo Lathen 15

1

SC Spelle-Venhaus 12

2

VB U12 Mädchen (15)

FC 47 Leschede 15

2

Raspo Lathen 15

0

TT Tischtennis 1. Herren

Raspo Lathen

9

SV Surwold

7

TT Tischtennis 2. Herren

Raspo Lathen II

6

SV Langen II

6

TT Tischtennis 1. Damen

SG Walchum/Hasselbrock

8

Raspo Lathen

4

Kommende Spiele

26.01.2019

14:00

SC Spelle-.

VB VB-DA2

15:00

TV Meppen .

VB VB-DA5

15:00

VB VB-DA5

SVA Messin.

02.02.2019

14:00

VB VB-DA2

FC 47 Lesc.

14:00

VB VB-DA3

SV Adler M.

14:00

VB VB-DA3

MTV Lingen.

03.02.2019

10:00

VB VB-DA5

SVA Salzbe.

10:00

VB VB-DA5

SG Freren .

Termine

25.01.2019 19:30

Preisskat und Doppelkopfturnier

Sporthaus Raspo Lathen

30.01.2019 18:30

Trainingsauftakt 1.Herren

Sportplatz Raspo Lathen

09.03.2019 10:00

W-U14 Volleyball Meisterschaft NWDM

Sporthalle Lathen

22.03.2019 19:30

Generalversammlung SV Rasensport Lathen

Piepen Jan

Jetzt Online: 30

Heute Online: 2531

Gestern Online: 2617

Diesen Monat: 37326

Letzter Monat: 64293

Total: 273582