3. Herren Ligaspielplan

KFZ Werkstatt KuperAutoforum DörpenGetränke OldigesSanen Pieper Gmbh

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.08.2019 19:30

SG Lahn/Wieste 2

SV Raspo Lathen III 9er

3:1

10.08.2019 18:00

SV Sigiltra Sögel 2

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

2:4

11.08.2019 17:00

SpG Lähden-Holte 2

GW Dersum 2

5:1

13.08.2019 19:30

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

1:0

16.08.2019 20:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

GW Dersum 2

2:2

16.08.2019 20:00

SV Aschendorfermoor

Germania 95 Papenburg

4:1

17.08.2019 14:00

Tus Versen 9er

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

7:0

18.08.2019 15:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

SG Lahn/Wieste 2

5:4

23.08.2019 19:30

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

SV Raspo Lathen III 9er

8:0

23.08.2019 20:00

SV Aschendorfermoor

SpG Lähden-Holte 2

1:3

24.08.2019 14:00

Tus Versen 9er

GW Dersum 2

8:3

24.08.2019 14:00

Tus Versen 9er

GW Dersum 2

8:3

25.08.2019 13:00

Germania 95 Papenburg

SV Sigiltra Sögel 2

0:4

29.08.2019 19:00

SG Lahn/Wieste 2

SV Sigiltra Sögel 2

1:5

30.08.2019 19:30

SV Aschendorfermoor

GW Dersum 2

7:2

30.08.2019 19:30

SpG Lähden-Holte 2

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

2:2

30.08.2019 19:30

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

2:5

31.08.2019 14:00

Tus Versen 9er

SV Raspo Lathen III 9er

9:3

01.09.2019 13:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

2:3

03.09.2019 19:30

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

SG Lahn/Wieste 2

2:2

06.09.2019 20:00

SpG Lähden-Holte 2

Germania 95 Papenburg

10:3

06.09.2019 20:00

SG Lahn/Wieste 2

GW Dersum 2

1:2

07.09.2019 18:00

SV Sigiltra Sögel 2

SV Raspo Lathen III 9er

5:0

07.09.2019 18:00

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

7:2

08.09.2019 14:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SV Aschendorfermoor

1:4

12.09.2019 19:30

SpG Lähden-Holte 2

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

0:0

13.09.2019 19:30

SV Raspo Lathen III 9er

Germania 95 Papenburg

6:1

14.09.2019 14:00

Tus Versen 9er

SV Aschendorfermoor

8:4

14.09.2019 14:00

Tus Versen 9er

SV Aschendorfermoor

8:4

15.09.2019 13:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

SV Sigiltra Sögel 2

1:4

17.09.2019 20:00

SV Aschendorfermoor

SG Lahn/Wieste 2

4:2

20.09.2019 19:30

GW Dersum 2

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

0:8

20.09.2019 19:30

SV Sigiltra Sögel 2

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

6:1

21.09.2019 14:00

Tus Versen 9er

SpG Lähden-Holte 2

5:3

21.09.2019 16:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

SV Raspo Lathen III 9er

1:1

21.09.2019 18:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

Germania 95 Papenburg

5:4

27.09.2019 19:30

SpG Lähden-Holte 2

SG Lahn/Wieste 2

8:2

27.09.2019 20:00

SV Aschendorfermoor

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

0:4

27.09.2019 20:00

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

SV Raspo Lathen III 9er

2:1

28.09.2019 14:00

Tus Versen 9er

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

10:1

28.09.2019 14:00

Tus Versen 9er

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

10:1

28.09.2019 18:30

GW Dersum 2

SV Sigiltra Sögel 2

1:4

04.10.2019 19:30

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

SpG Lähden-Holte 2

1:1

04.10.2019 20:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

4:0

05.10.2019 14:00

Tus Versen 9er

Germania 95 Papenburg

5:0

06.10.2019 13:00

GW Dersum 2

SV Raspo Lathen III 9er

1:5

06.10.2019 15:00

SG Lahn/Wieste 2

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

1:1

11.10.2019 20:00

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

Germania 95 Papenburg

4:2

12.10.2019 14:00

Tus Versen 9er

SG Lahn/Wieste 2

3:4

16.10.2019 20:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

Germania 95 Papenburg

1:1

18.10.2019 20:00

SG Lahn/Wieste 2

Germania 95 Papenburg

9:0

18.10.2019 20:00

SV Aschendorfermoor

SV Raspo Lathen III 9er

3:2

19.10.2019 14:00

Tus Versen 9er

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

4:8

19.10.2019 14:00

Tus Versen 9er

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

4:8

20.10.2019 13:00

SV Sigiltra Sögel 2

SpG Lähden-Holte 2

2:0

23.10.2019 19:30

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

0:8

25.10.2019 19:30

Germania 95 Papenburg

GW Dersum 2

2:3

25.10.2019 19:30

SG Lahn/Wieste 2

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

0:5

26.10.2019 16:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SV Sigiltra Sögel 2

1:5

26.10.2019 18:00

SpG Lähden-Holte 2

SV Raspo Lathen III 9er

5:1

27.10.2019 14:00

SV Aschendorfermoor

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

2:4

29.10.2019 20:00

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

GW Dersum 2

2:2

30.10.2019 19:30

SV Aschendorfermoor

SV Sigiltra Sögel 2

2:2

31.10.2019 20:00

GW Dersum 2

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

3:4

01.11.2019 19:30

SV Raspo Lathen III 9er

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

2:0

02.11.2019 14:00

Tus Versen 9er

SV Sigiltra Sögel 2

1:7

02.11.2019 14:00

Tus Versen 9er

SV Sigiltra Sögel 2

1:7

02.11.2019 16:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

SpG Lähden-Holte 2

4:6

05.11.2019 20:00

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

SV Aschendorfermoor

2:4

07.11.2019 19:30

GW Dersum 2

SpG Lähden-Holte 2

0:5

09.11.2019 14:00

Tus Versen 9er

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

4:6

09.11.2019 18:00

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

SV Sigiltra Sögel 2

0:3

09.11.2019 18:00

SV Raspo Lathen III 9er

SG Lahn/Wieste 2

3:4

12.11.2019 19:30

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

3:4

15.11.2019 19:30

SV Raspo Lathen III 9er

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

0:3

15.11.2019 20:00

SG Lahn/Wieste 2

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

1:3

15.11.2019 20:00

GW Dersum 2

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

2:1

16.11.2019 14:00

Tus Versen 9er

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

3:1

30.11.2019 14:00

Tus Versen 9er

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

6:1

08.03.2020 14:00

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

Germania 95 Papenburg

13.03.2020 20:00

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

13.03.2020 20:00

SV Aschendorfermoor

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

13.03.2020 20:00

GW Dersum 2

SG Lahn/Wieste 2

14.03.2020 18:00

SV Raspo Lathen III 9er

SV Sigiltra Sögel 2

15.03.2020 15:00

Germania 95 Papenburg

SpG Lähden-Holte 2

20.03.2020 19:30

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SpG Lähden-Holte 2

20.03.2020 19:30

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

GW Dersum 2

20.03.2020 20:00

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

22.03.2020 13:00

SV Sigiltra Sögel 2

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

22.03.2020 15:00

Germania 95 Papenburg

SV Raspo Lathen III 9er

27.03.2020 19:30

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

SV Sigiltra Sögel 2

27.03.2020 19:45

SV Raspo Lathen III 9er

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

28.03.2020 14:00

Tus Versen 9er

SpG Lähden-Holte 2

28.03.2020 18:00

SG Lahn/Wieste 2

SV Aschendorfermoor

29.03.2020 13:00

Germania 95 Papenburg

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

31.03.2020 19:30

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SG Lahn/Wieste 2

03.04.2020 19:00

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

SV Aschendorfermoor

03.04.2020 19:30

SG Lahn/Wieste 2

SpG Lähden-Holte 2

03.04.2020 19:30

SV Sigiltra Sögel 2

GW Dersum 2

03.04.2020 20:00

Germania 95 Papenburg

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

05.04.2020 13:00

SpG Lähden-Holte 2

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

05.04.2020 13:00

SV Raspo Lathen III 9er

GW Dersum 2

07.04.2020 20:00

SV Raspo Lathen III 9er

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

11.04.2020 16:00

Germania 95 Papenburg

SV Aschendorfermoor

17.04.2020 14:00

Tus Versen 9er

SG Lahn/Wieste 2

17.04.2020 19:30

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

GW Dersum 2

17.04.2020 20:00

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

17.04.2020 20:00

SV Sigiltra Sögel 2

SV Aschendorfermoor

18.04.2020 16:00

Germania 95 Papenburg

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

24.04.2020 19:30

GW Dersum 2

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

24.04.2020 19:30

SpG Lähden-Holte 2

SV Sigiltra Sögel 2

24.04.2020 20:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

SV Aschendorfermoor

26.04.2020 13:00

SV Raspo Lathen III 9er

SV Aschendorfermoor

26.04.2020 15:00

Germania 95 Papenburg

SG Lahn/Wieste 2

02.05.2020 14:00

Tus Versen 9er

Germania 95 Papenburg

02.05.2020 16:00

SV Raspo Lathen III 9er

SpG Lähden-Holte 2

03.05.2020 13:00

SV Sigiltra Sögel 2

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

08.05.2020 19:30

GW Dersum 2

Germania 95 Papenburg

08.05.2020 19:30

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

SG Lahn/Wieste 2

08.05.2020 20:00

SV Aschendorfermoor

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

09.05.2020 18:00

SpG Lähden-Holte 2

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

10.05.2020 15:00

Germania 95 Papenburg

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

12.05.2020 20:00

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

SV Raspo Lathen III 9er

17.05.2020 13:00

SG Lahn/Wieste 2

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

17.05.2020 13:00

SV Sigiltra Sögel 2

Germania 95 Papenburg

17.05.2020 13:00

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

17.05.2020 13:00

SpG Lähden-Holte 2

SV Aschendorfermoor

20.05.2020 19:00

GW Dersum 2

SV Aschendorfermoor

20.05.2020 19:00

SG Frisia Vrees / SV SW Lindern

SpG Lähden-Holte 2

20.05.2020 19:00

SG Ahlen/Steinbild/Neubörger 2

SG Berßen/Eisten-Hüven 2

20.05.2020 19:00

SV Sigiltra Sögel 2

SG Lahn/Wieste 2

20.05.2020 19:00

Tus Versen 9er

SV Raspo Lathen III 9er

Schmees & LühnWilken Opti-Wohnwelt WilkenGanseforthMaler RundeMc Clever

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

14.03.2020 18:00

SV Raspo Lathen III 9er

SV Sigiltra Sögel 2

Letztes Spiel

15.11.2019 19:30

SV Raspo Lathen III 9er

0

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

3

Tabelle

1. Tus Versen 9er

36

2. SG Lehe/Neulehe/He.

34

3. SV Sigiltra Sögel 2

34

4. SpG Lähden-Holte 2

24

5. SG Ahlen/Steinbild.

23

6. SV Aschendorfermoor

19

7. SG Frisia Vrees / .

15

8. SG Lahn/Wieste 2

14

9. GW Dersum 2

11

10. SV Raspo Lathen II.

10

11. SG Berßen/Eisten-H.

6

12. Germania 95 Papenb.

1

Jetzt Online: 26

Heute Online: 1694

Gestern Online: 7320

Diesen Monat: 66339

Letzter Monat: 99689

Total: 1314337