C3-Jugend JSG Lathen/Langen/Fresenburg mit erfolgreichem Endspurt

Autoforum DörpenBergmannSchmees & LühnMaler RundeMc Clever
Getränke OldigesPieper BauunternehmenRüschen EntsorgungAutoforum Dörpen

Ergebnisse

FB 1. Herren

SV Lengerich-H.

SV Raspo Lathen

VB 1. Damen

Raspo Lathen

0

SC Union Emlichheim III

3

VB 1. Damen

Raspo Lathen

3

FC Schüttorf 09

0

FB 2. Herren

SV Raspo Lathen II

2

S.V. Blau-Weiß Dörpen II

1

FB 3. Herren

SV Raspo Lathen III 9er

0

SG Lehe/Neulehe/Herbrum 2

3

FB JSG A-Jugend

JFV Haselünne

6

JSG Lathen/Langen/Neulangen

2

FB JSG A-Jugend II

JSG Rhede/Aschendorf

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

FB JSG B-Jugend

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

0

BW Papenburg U16

3

FB JSG C-Jugend

JSG Lathen/Langen/Neulangen

JSG Breddenberg-Heidbrücken /Börger /Werpeloh

FB JSG C-Jugend III

JSG Lathen/Langen/Neulangen III

1

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

3

FB JSG D-Jugend I

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

0

SV Esterwegen

3

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

0

SV Olympia Uelsen

3

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

2

Tecklenburger Land Volleys III

3

VB 2. Damen

SV Union Lohne II

3

SV Raspo Lathen II

1

VB 3. Damen

SV Raspo Lathen 3

Blau-Weiß Lorup 1

VB 3. Damen

SV Raspo Lathen 3

0

SG Freren 1

3

VB 4. Damen

TV Meppen 2

1

SV Raspo Lathen 4

3

VB 5. Damen

SV Raspo Lathen 5

3

SV Union Meppen 2

0

VB 5. Damen

SV Raspo Lathen 5

1

SVA Salzbergen 8

3

TT Tischtennis 1. Herren

Raspo Lathen

9

SV Surwold

7

TT Tischtennis 2. Herren

Raspo Lathen II

6

SV Langen II

6

TT Tischtennis 1. Damen

SG Walchum/Hasselbrock

8

Raspo Lathen

4

FB SG 2. Damen

SG Neulangen/Langen/Lathen 2 9er

5

TUS Aschendorf 9er

0

VB 6. Damen

SV Grün-Weiß Dersum 1

3

SV Raspo Lathen 6

0

Kommende Spiele

20.11.2019

19:00

FB JSG B

JSG Dersum.

21.11.2019

19:30

FB JSG A2

BW Papenbu.

22.11.2019

19:30

FB ERSTE

SG HFS 1.

19:30

FB ZWEITE

SG Landegg.

23.11.2019

11:00

JSG Sögel/.

FB JSG D1

14:00

JSG Twist .

FB JSG C3

14:00

Oldenburge.

VB VB-DA2

14:00

VB VB-DA3

SC Spelle-.

14:00

MTV Lingen.

VB VB-DA5

14:00

FC 27 Scha.

VB VB-DA6

15:00

VfL Oythe .

VB VB-DA1

16:00

FB JSG A1

SV Voran B.

24.11.2019

14:00

VB VB-DA4

SV Fortuna.

14:00

VB VB-DA4

SV Adler M.

15.03.2020

13:00

FB Dritte

SV Sigiltr.

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Nächstes Heimspiel

Jetzt Online: 47

Heute Online: 745

Gestern Online: 2707

Diesen Monat: 82926

Letzter Monat: 86200

Total: 1112044