Teamspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

Leider ist der Link ins Ergebnissystem nicht richtig angegeben. Deshalb kann kein Spielplan angezeigt werden.

Volksbank Emstal eGThünemannTierartzpraxis EmstalRichter StahlhandelCawila Teamsport

Ergebnisse

FB 1. Herren

SV Raspo Lathen

4

BW Papenburg II

5

VB 1. Damen

Raspo Lathen

3

SV Alemannia Salzbergen

0

VB 1. Damen

Raspo Lathen

2

SC Union Emlichheim IV

3

FB 2. Herren

SV Raspo Lathen II

0

SG Eisten-Hüven/Berßen

2

FB 3. Herren

SG Walchum-Hasselb / Dersum II

0

SV Raspo Lathen III

3

FB JSG A-Jugend

JSG Langen/Neulangen

1

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

6

FB JSG B-Jugend I

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

4

JSG Eisten-Hüven/Berßen

1

FB JSG B-Jugend II

JSG Heede/N'Lehe/Herb

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II 9er

FB JSG C-Jugend I

JSG Lathen/Langen/Fresenburg

4

FC Wesuwe 9er

3

FB JSG C-Jugend II

JSG Lathen/Langen/Fresenburg II 9er

3

JSG Heede/N'Lehe/Herb 9er

2

FB JSG D-Jugend I

JSG Herbrum / Lehe / Neulehe

1

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

3

FB JSG D-Jugend II

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn II

8

JSG Dörpen /Ah-Ste/Neub II

4

FB SG 2. Damen

SG Neulangen/Langen/Lathen 2 9er

5

TUS Aschendorf 9er

0

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

0

SV Olympia Uelsen

3

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

2

Tecklenburger Land Volleys III

3

VB VB U20 Jungen (16)

Haselünner SV IV

0

Raspo Lathen 16

2

VB 2. Damen

MTV Lingen 2

3

SV Raspo Lathen 2

1

VB 3. Damen

SC Spelle-Venhaus 3

1

SV Raspo Lathen 3

3

VB 4. Damen

SV Raspo Lathen 4

3

SV Fortuna Beesten 1

0

VB 4. Damen

SV Raspo Lathen 4

3

SV Union Meppen 1

0

VB 5. Damen

SV Raspo Lathen 5

2

FC 47 Leschede 7

0

VB 5. Damen

BW Lünne 3

2

SV Raspo Lathen 5

0

VB U13 Mädchen (9)

FC 27 Schapen 7

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (9)

Raspo Lathen 11

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (11)

Raspo Lathen 11

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (11)

FC 27 Schapen 7

0

Raspo Lathen 11

2

VB U13 Mädchen (10)

SV Alemannia Salzbergen 15

1

Raspo Lathen 10

2

VB U13 Mädchen (10)

Raspo Lathen 12

2

Raspo Lathen 10

0

VB U13 Mädchen (12)

Raspo Lathen 12

2

Raspo Lathen 10

0

VB U13 Mädchen (12)

SV Alemannia Salzbergen 15

0

Raspo Lathen 12

2

VB U12 Mädchen (13)

Raspo Lathen 13

1

SC Spelle-Venhaus 12

2

VB U12 Mädchen (13)

Raspo Lathen 13

2

FC 47 Leschede 16

0

VB U12 Mädchen (14)

Raspo Lathen 14

2

FC 47 Leschede 15

0

VB U12 Mädchen (14)

Raspo Lathen 14

0

SC Spelle-Venhaus 12

2

VB U12 Mädchen (15)

Raspo Lathen 15

1

SC Spelle-Venhaus 12

2

VB U12 Mädchen (15)

FC 47 Leschede 15

2

Raspo Lathen 15

0

TT Tischtennis 1. Herren

Raspo Lathen

9

SV Surwold

7

TT Tischtennis 2. Herren

Raspo Lathen II

6

SV Langen II

6

TT Tischtennis 1. Damen

SG Walchum/Hasselbrock

8

Raspo Lathen

4

Kommende Spiele

24.05.2019

18:30

FB JSG B1

JSG Sögel/.

19:00

FB ERSTE

SV Grenzla.

25.05.2019

18:00

BW Lorup I.

FB ZWEITE

26.05.2019

11:00

BW Papenbu.

FB JSG C1

28.05.2019

19:00

JFV Haselü.

FB JSG B1

29.05.2019

18:30

JSG Twist .

FB JSG C2

01.06.2019

16:00

FB JSG A1

JSG Staver.

16:00

FB JSG B2

SV Hemsen .

04.06.2019

18:00

JSG Werlte.

FB JSG C1

05.06.2019

19:30

Eintr. Pap.

FB JSG B1

06.06.2019

18:00

FB JSG C1

JFV Haselü.

18:30

JSG Dörpen.

FB JSG C2

19:30

FB JSG B2

JSG Werlte.

Jetzt Online: 70

Heute Online: 1637

Gestern Online: 2411

Diesen Monat: 59811

Letzter Monat: 69165

Total: 598303