2. Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

27.07.2018 19:30

SV Surwold III

SPVGG Lathen-Wahn

3:1

27.07.2018 19:30

SV Esterwegen II

SG Eisten-Hüven/Berßen

2:1

28.07.2018 18:00

SV Raspo Lathen II

SuS Rhede III

6:0

29.07.2018 13:00

SG Eiche Wehm - Werlte

SPVGG Lathen-Wahn

3:3

29.07.2018 13:00

SuS Rhede II

BW Lorup II

1:2

29.07.2018 15:00

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

0:4

03.08.2018 19:30

Eintracht Brual

SG Lehe/Herbrum 2

8:0

03.08.2018 19:30

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

SV Raspo Lathen II

0:4

04.08.2018 18:00

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

1:4

04.08.2018 18:00

SuS Rhede III

SuS Rhede II

0:2

08.08.2018 19:30

SV Esterwegen II

SuS Rhede III

1:1

10.08.2018 19:30

BW Lorup II

SV Esterwegen II

4:1

10.08.2018 19:30

SV Surwold III

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

2:0

10.08.2018 19:30

SG Eiche Wehm - Werlte

SG Lehe/Herbrum 2

0:1

10.08.2018 19:30

SuS Rhede II

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

1:0

10.08.2018 20:00

Eintracht Brual

SG Eisten-Hüven/Berßen

3:0

12.08.2018 13:00

SV Raspo Lathen II

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

1:0

12.08.2018 13:00

SG Lehe/Herbrum 2

RW Heede II

1:3

12.08.2018 15:00

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

SPVGG Lathen-Wahn

3:2

15.08.2018 19:30

RW Heede II

Eintracht Brual

0:2

17.08.2018 19:00

SG Eiche Wehm - Werlte

SV Surwold III

1:2

17.08.2018 19:30

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

SV Esterwegen II

1:1

17.08.2018 19:30

Eintracht Brual

SuS Rhede III

5:2

19.08.2018 13:00

SPVGG Lathen-Wahn

SV Raspo Lathen II

0:1

19.08.2018 15:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

SG Lehe/Herbrum 2

4:0

19.08.2018 15:00

SV Surwold III

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

1:3

19.08.2018 15:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

SuS Rhede II

0:4

19.08.2018 15:00

SG Eiche Wehm - Werlte

RW Heede II

6:2

22.08.2018 19:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

RW Heede II

2:2

22.08.2018 19:00

SG Eiche Wehm - Werlte

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

3:4

22.08.2018 19:30

SG Lehe/Herbrum 2

BW Lorup II

0:2

22.08.2018 19:30

SV Raspo Lathen II

SV Surwold III

4:0

22.08.2018 19:30

SuS Rhede II

SPVGG Lathen-Wahn

4:0

22.08.2018 19:30

SV Esterwegen II

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

0:3

24.08.2018 19:30

Eintracht Brual

SG Eiche Wehm - Werlte

9:0

24.08.2018 19:30

RW Heede II

SV Esterwegen II

0:0

24.08.2018 19:30

SuS Rhede II

SG Eisten-Hüven/Berßen

4:0

24.08.2018 19:30

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

SPVGG Lathen-Wahn

6:3

26.08.2018 13:00

SV Raspo Lathen II

BW Lorup II

3:1

26.08.2018 13:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

SV Surwold III

2:1

26.08.2018 14:00

SuS Rhede III

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

5:0

31.08.2018 19:30

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

RW Heede II

0:0

31.08.2018 19:30

SV Surwold III

SuS Rhede II

1:2

31.08.2018 19:30

Eintracht Brual

BW Lorup II

3:2

31.08.2018 19:30

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

SV Raspo Lathen II

0:6

02.09.2018 13:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

Eintracht Brual

1:0

02.09.2018 13:00

SPVGG Lathen-Wahn

SV Esterwegen II

2:4

02.09.2018 15:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

SG Eiche Wehm - Werlte

2:2

05.09.2018 19:30

SuS Rhede III

SG Lehe/Herbrum 2

3:3

07.09.2018 19:30

SV Esterwegen II

SV Surwold III

0:3

07.09.2018 19:30

RW Heede II

SuS Rhede III

2:2

09.09.2018 13:00

SV Raspo Lathen II

SG Eiche Wehm - Werlte

0:0

09.09.2018 13:00

SuS Rhede II

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

7:1

09.09.2018 13:00

SG Lehe/Herbrum 2

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

5:2

09.09.2018 15:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

BW Lorup II

1:1

09.09.2018 15:00

Eintracht Brual

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

7:0

14.09.2018 19:30

BW Lorup II

RW Heede II

2:0

14.09.2018 19:30

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

SG Lehe/Herbrum 2

2:1

14.09.2018 20:00

SuS Rhede III

SG Eisten-Hüven/Berßen

3:0

15.09.2018 18:00

SV Esterwegen II

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

5:1

16.09.2018 13:00

SuS Rhede II

SV Raspo Lathen II

2:0

16.09.2018 13:00

SPVGG Lathen-Wahn

Eintracht Brual

0:8

16.09.2018 13:00

BW Lorup II

SG Eiche Wehm - Werlte

3:0

21.09.2018 19:00

Eintracht Brual

SV Surwold III

3:0

21.09.2018 19:00

SG Lehe/Herbrum 2

SPVGG Lathen-Wahn

2:4

21.09.2018 19:30

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

RW Heede II

1:4

21.09.2018 19:30

SV Esterwegen II

SV Raspo Lathen II

1:0

22.09.2018 18:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

2:1

22.09.2018 18:00

SuS Rhede II

SG Eiche Wehm - Werlte

4:1

28.09.2018 19:30

SV Esterwegen II

SG Lehe/Herbrum 2

2:0

29.09.2018 18:00

RW Heede II

SuS Rhede II

0:2

30.09.2018 13:00

SPVGG Lathen-Wahn

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

1:1

30.09.2018 13:00

SV Surwold III

SuS Rhede III

2:1

30.09.2018 15:00

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

BW Lorup II

2:3

30.09.2018 15:00

SG Eiche Wehm - Werlte

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

1:0

30.09.2018 15:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

SV Raspo Lathen II

0:3

02.10.2018 19:30

BW Lorup II

SuS Rhede III

3:3

05.10.2018 19:30

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

BW Lorup II

0:5

05.10.2018 19:30

SV Surwold III

SG Lehe/Herbrum 2

2:2

05.10.2018 19:30

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

RW Heede II

1:6

05.10.2018 20:00

SuS Rhede III

SG Eiche Wehm - Werlte

3:1

07.10.2018 13:00

SuS Rhede II

SV Esterwegen II

4:0

07.10.2018 13:00

SPVGG Lathen-Wahn

RW Heede II

1:2

07.10.2018 15:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

SG Eisten-Hüven/Berßen

0:4

07.10.2018 15:00

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

Eintracht Brual

3:1

11.10.2018 19:30

RW Heede II

SV Surwold III

3:2

11.10.2018 20:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

BW Lorup II

2:1

14.10.2018 13:00

SuS Rhede III

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

3:0

14.10.2018 15:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

SPVGG Lathen-Wahn

4:2

14.10.2018 15:00

Eintracht Brual

SV Raspo Lathen II

4:2

14.10.2018 15:00

SG Eiche Wehm - Werlte

SV Esterwegen II

2:3

19.10.2018 19:30

SV Raspo Lathen II

SG Lehe/Herbrum 2

19.10.2018 19:30

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

SuS Rhede III

21.10.2018 13:00

SPVGG Lathen-Wahn

BW Lorup II

21.10.2018 13:00

SV Surwold III

SG Eisten-Hüven/Berßen

21.10.2018 13:00

SuS Rhede II

Eintracht Brual

21.10.2018 13:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

SG Eiche Wehm - Werlte

21.10.2018 14:00

SG Lehe/Herbrum 2

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

26.10.2018 19:30

Eintracht Brual

SV Esterwegen II

26.10.2018 19:30

SuS Rhede III

SPVGG Lathen-Wahn

26.10.2018 20:00

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

SG Eisten-Hüven/Berßen

27.10.2018 18:00

RW Heede II

SV Raspo Lathen II

28.10.2018 13:00

SG Lehe/Herbrum 2

SuS Rhede II

28.10.2018 13:00

BW Lorup II

SV Surwold III

28.10.2018 13:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

30.10.2018 19:30

SuS Rhede III

SV Raspo Lathen II

02.11.2018 19:30

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

SV Surwold III

02.11.2018 19:30

SG Lehe/Herbrum 2

Eintracht Brual

03.11.2018 18:00

BW Lorup II

SuS Rhede II

04.11.2018 13:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

04.11.2018 14:30

SG Eisten-Hüven/Berßen

SV Esterwegen II

04.11.2018 14:30

SPVGG Lathen-Wahn

SG Eiche Wehm - Werlte

09.11.2018 19:30

Eintracht Brual

RW Heede II

09.11.2018 19:30

SV Esterwegen II

BW Lorup II

10.11.2018 18:00

SuS Rhede II

SuS Rhede III

11.11.2018 12:30

SV Raspo Lathen II

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

11.11.2018 12:30

SPVGG Lathen-Wahn

SV Surwold III

11.11.2018 14:30

SG Eisten-Hüven/Berßen

Eintracht Brual

11.11.2018 14:30

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

11.11.2018 14:30

SG Lehe/Herbrum 2

SG Eiche Wehm - Werlte

16.11.2018 19:30

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

SV Raspo Lathen II

16.11.2018 19:30

RW Heede II

SG Lehe/Herbrum 2

16.11.2018 19:30

SuS Rhede III

SV Esterwegen II

18.11.2018 12:30

SV Surwold III

SG Eiche Wehm - Werlte

18.11.2018 13:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

SuS Rhede II

18.11.2018 14:30

SPVGG Lathen-Wahn

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

10.03.2019 15:00

SG Lehe/Herbrum 2

SG Eisten-Hüven/Berßen

10.03.2019 15:00

BW Lorup II

Eintracht Brual

10.03.2019 15:00

SV Esterwegen II

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

10.03.2019 15:00

SuS Rhede II

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

10.03.2019 15:00

SV Raspo Lathen II

SPVGG Lathen-Wahn

10.03.2019 15:00

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

SV Surwold III

10.03.2019 15:00

RW Heede II

SG Eiche Wehm - Werlte

17.03.2019 15:00

SuS Rhede III

Eintracht Brual

17.03.2019 15:00

BW Lorup II

SG Lehe/Herbrum 2

17.03.2019 15:00

RW Heede II

SG Eisten-Hüven/Berßen

17.03.2019 15:00

SV Surwold III

SV Raspo Lathen II

17.03.2019 15:00

SPVGG Lathen-Wahn

SuS Rhede II

17.03.2019 15:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

SV Esterwegen II

17.03.2019 15:00

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

SG Eiche Wehm - Werlte

24.03.2019 15:00

SuS Rhede II

SV Surwold III

24.03.2019 15:00

SV Esterwegen II

SPVGG Lathen-Wahn

24.03.2019 15:00

SG Eiche Wehm - Werlte

SG Eisten-Hüven/Berßen

24.03.2019 15:00

SV Raspo Lathen II

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

24.03.2019 15:00

RW Heede II

BW Lorup II

24.03.2019 15:00

SG Lehe/Herbrum 2

SuS Rhede III

24.03.2019 15:00

Eintracht Brual

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

31.03.2019 15:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

Eintracht Brual

31.03.2019 15:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

SG Lehe/Herbrum 2

31.03.2019 15:00

SuS Rhede III

RW Heede II

31.03.2019 15:00

SV Surwold III

SV Esterwegen II

31.03.2019 15:00

SG Eiche Wehm - Werlte

SV Raspo Lathen II

31.03.2019 15:00

BW Lorup II

SG Eisten-Hüven/Berßen

31.03.2019 15:00

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

SuS Rhede II

07.04.2019 15:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

SuS Rhede III

07.04.2019 15:00

RW Heede II

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

07.04.2019 15:00

SG Lehe/Herbrum 2

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

07.04.2019 15:00

SV Raspo Lathen II

SuS Rhede II

07.04.2019 15:00

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

SV Esterwegen II

07.04.2019 15:00

Eintracht Brual

SPVGG Lathen-Wahn

07.04.2019 15:00

SG Eiche Wehm - Werlte

BW Lorup II

14.04.2019 15:00

SG Eiche Wehm - Werlte

SuS Rhede II

14.04.2019 15:00

SV Surwold III

Eintracht Brual

14.04.2019 15:00

SuS Rhede III

BW Lorup II

14.04.2019 15:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

SG Eisten-Hüven/Berßen

14.04.2019 15:00

SPVGG Lathen-Wahn

SG Lehe/Herbrum 2

14.04.2019 15:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

RW Heede II

14.04.2019 15:00

SV Raspo Lathen II

SV Esterwegen II

18.04.2019 19:00

RW Heede II

SPVGG Lathen-Wahn

18.04.2019 19:00

Eintracht Brual

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

18.04.2019 19:00

BW Lorup II

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

18.04.2019 19:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

18.04.2019 19:00

SV Esterwegen II

SuS Rhede II

18.04.2019 19:00

SG Lehe/Herbrum 2

SV Surwold III

18.04.2019 19:00

SG Eiche Wehm - Werlte

SuS Rhede III

28.04.2019 15:00

SV Esterwegen II

SG Eiche Wehm - Werlte

28.04.2019 15:00

SV Surwold III

RW Heede II

28.04.2019 15:00

SPVGG Lathen-Wahn

SG Eisten-Hüven/Berßen

28.04.2019 15:00

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

SG Lehe/Herbrum 2

28.04.2019 15:00

SV Raspo Lathen II

Eintracht Brual

28.04.2019 15:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

SuS Rhede III

28.04.2019 15:00

BW Lorup II

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

05.05.2019 15:00

SuS Rhede III

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

05.05.2019 15:00

SG Eiche Wehm - Werlte

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

05.05.2019 15:00

Eintracht Brual

SuS Rhede II

05.05.2019 15:00

SG Lehe/Herbrum 2

SV Raspo Lathen II

05.05.2019 15:00

RW Heede II

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

05.05.2019 15:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

SV Surwold III

05.05.2019 15:00

BW Lorup II

SPVGG Lathen-Wahn

08.05.2019 19:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

08.05.2019 19:00

SPVGG Lathen-Wahn

SuS Rhede III

08.05.2019 19:00

SV Surwold III

BW Lorup II

08.05.2019 19:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

08.05.2019 19:00

SV Raspo Lathen II

RW Heede II

08.05.2019 19:00

SuS Rhede II

SG Lehe/Herbrum 2

08.05.2019 19:00

SV Esterwegen II

Eintracht Brual

19.05.2019 15:00

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

SG Eiche Wehm - Werlte

19.05.2019 15:00

SG Lehe/Herbrum 2

SV Esterwegen II

19.05.2019 15:00

RW Heede II

SuS Rhede II

19.05.2019 15:00

SV Raspo Lathen II

SG Eisten-Hüven/Berßen

19.05.2019 15:00

BW Lorup II

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

19.05.2019 15:00

SuS Rhede III

SV Surwold III

19.05.2019 15:00

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

SPVGG Lathen-Wahn

24.05.2019 19:00

SPVGG Lathen-Wahn

S.V. Blau-Weiß Dörpen III

24.05.2019 19:00

SV Surwold III

SG Börger/Werpeloh/Breddenberg-Heidbrücken 2

24.05.2019 19:00

BW Papenburg IV/Aschendorfermoor

SuS Rhede III

24.05.2019 19:00

BW Lorup II

SV Raspo Lathen II

24.05.2019 19:00

SG Eisten-Hüven/Berßen

SuS Rhede II

24.05.2019 19:00

SV Esterwegen II

RW Heede II

24.05.2019 19:00

SG Eiche Wehm - Werlte

Eintracht Brual

SchilchterCawila TeamsportTierartzpraxis EmstalThünemannRichter Stahlhandel

Nächstes Spiel

19.10.2018 19:30

SV Raspo Lathen II

SG Lehe/Herbrum 2

Letztes Spiel

14.10.2018 15:00

Eintracht Brual

4

SV Raspo Lathen II

2

Tabelle

1. SuS Rhede II

33

2. Eintracht Brual

30

3. SV Raspo Lathen II

25

4. BW Lorup II

23

5. SV Esterwegen II

21

6. RW Heede II

19

7. SuS Rhede III

16

8. SV Surwold III

16

9. SG Eisten-Hüven/Be.

15

10. S.V. Blau-Weiß Dör.

15

11. SG Börger/Werpeloh.

12

12. BW Papenburg IV/As.

12

13. SG Eiche Wehm - We.

9

14. SG Lehe/Herbrum 2

8

15. SPVGG Lathen-Wahn

5

Jetzt Online: 67

Heute Online: 648

Gestern Online: 2803

Diesen Monat: 44360

Letzter Monat: 407

Total: 46184