JSG C-Jugend III Ligaspielplan

Getränke OldigesMedifitpunkt LathenBergmannSchmees & LühnVOLBERS VEHMEYER & PARTNER

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

29.08.2019 18:30

JSG Heede/NLehe/Herb

JSG Lathen/Langen/Neulangen III

4:4

31.08.2019 11:00

JSG Dohren/Herzlake

JSG Sögel/Spahnharrenstätte/Stavern II 9er

7:3

31.08.2019 11:30

SV DJK Tinnen

BW Papenburg IV 9er

8:6

31.08.2019 12:00

Germania 95 Papenburg 9er

JSG Ahmsen-Vinnen/Lahn/Wieste 9er

4:9

01.09.2019 14:00

JSG Twist II

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

2:2

03.09.2019 18:00

JSG Ahmsen-Vinnen/Lahn/Wieste 9er

JSG Dohren/Herzlake

3:0

06.09.2019 18:00

BW Papenburg IV 9er

Germania 95 Papenburg 9er

13:2

07.09.2019 11:00

JSG Breddenberg Heidbrücken/Börger/Werpeloh II 9er

JSG Lathen/Langen/Neulangen III

0:9

07.09.2019 16:05

JSG Twist II

JSG Heede/NLehe/Herb

1:4

08.09.2019 11:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

SV DJK Tinnen

3:1

12.09.2019 18:30

JSG Dohren/Herzlake

BW Papenburg IV 9er

8:5

13.09.2019 18:30

JSG Lathen/Langen/Neulangen III

JSG Sögel/Spahnharrenstätte/Stavern II 9er

2:5

14.09.2019 11:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

JSG Heede/NLehe/Herb

1:5

14.09.2019 11:00

JSG Twist II

JSG Breddenberg Heidbrücken/Börger/Werpeloh II 9er

8:0

14.09.2019 14:00

Germania 95 Papenburg 9er

SV DJK Tinnen

4:20

18.09.2019 18:30

JSG Breddenberg Heidbrücken/Börger/Werpeloh II 9er

JSG Heede/NLehe/Herb

0:12

19.09.2019 18:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte/Stavern II 9er

JSG Twist II

3:4

22.09.2019 11:00

SV DJK Tinnen

JSG Dohren/Herzlake

6:3

22.09.2019 11:00

Germania 95 Papenburg 9er

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

1:5

22.09.2019 11:00

JSG Ahmsen-Vinnen/Lahn/Wieste 9er

JSG Lathen/Langen/Neulangen III

1:1

26.09.2019 18:30

JSG Lathen/Langen/Neulangen III

BW Papenburg IV 9er

1:2

28.09.2019 11:00

JSG Twist II

JSG Ahmsen-Vinnen/Lahn/Wieste 9er

0:3

28.09.2019 11:00

JSG Heede/NLehe/Herb

JSG Sögel/Spahnharrenstätte/Stavern II 9er

9:3

26.10.2019 11:00

JSG Ahmsen-Vinnen/Lahn/Wieste 9er

JSG Heede/NLehe/Herb

1:2

26.10.2019 14:00

SV DJK Tinnen

JSG Lathen/Langen/Neulangen III

7:3

26.10.2019 14:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte/Stavern II 9er

JSG Breddenberg Heidbrücken/Börger/Werpeloh II 9er

6:2

27.10.2019 11:00

BW Papenburg IV 9er

JSG Twist II

5:1

27.10.2019 11:00

JSG Dohren/Herzlake

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

5:0

02.11.2019 11:00

JSG Breddenberg Heidbrücken/Börger/Werpeloh II 9er

JSG Ahmsen-Vinnen/Lahn/Wieste 9er

1:7

02.11.2019 11:00

JSG Heede/NLehe/Herb

BW Papenburg IV 9er

8:3

02.11.2019 11:00

JSG Twist II

SV DJK Tinnen

0:6

02.11.2019 11:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

JSG Sögel/Spahnharrenstätte/Stavern II 9er

2:4

02.11.2019 14:00

JSG Lathen/Langen/Neulangen III

Germania 95 Papenburg 9er

10:0

05.11.2019 18:00

BW Papenburg IV 9er

JSG Breddenberg Heidbrücken/Börger/Werpeloh II 9er

10:2

05.11.2019 18:30

SV DJK Tinnen

JSG Heede/NLehe/Herb

1:4

05.11.2019 18:30

JSG Dohren/Herzlake

JSG Lathen/Langen/Neulangen III

13:2

06.11.2019 18:30

JSG Ahmsen-Vinnen/Lahn/Wieste 9er

JSG Sögel/Spahnharrenstätte/Stavern II 9er

7:4

09.11.2019 11:30

JSG Sögel/Spahnharrenstätte/Stavern II 9er

BW Papenburg IV 9er

2:8

09.11.2019 14:00

JSG Heede/NLehe/Herb

Germania 95 Papenburg 9er

16:2

09.11.2019 14:00

JSG Twist II

JSG Dohren/Herzlake

1:1

10.11.2019 11:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

JSG Ahmsen-Vinnen/Lahn/Wieste 9er

0:3

10.11.2019 11:00

JSG Breddenberg Heidbrücken/Börger/Werpeloh II 9er

SV DJK Tinnen

0:8

15.11.2019 18:30

JSG Dohren/Herzlake

JSG Heede/NLehe/Herb

2:4

16.11.2019 11:00

JSG Lathen/Langen/Neulangen III

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

1:3

16.11.2019 14:00

SV DJK Tinnen

JSG Sögel/Spahnharrenstätte/Stavern II 9er

9:3

20.11.2019 18:00

Germania 95 Papenburg 9er

JSG Breddenberg Heidbrücken/Börger/Werpeloh II 9er

22.11.2019 18:30

JSG Dohren/Herzlake

Germania 95 Papenburg 9er

23.11.2019 14:00

JSG Breddenberg Heidbrücken/Börger/Werpeloh II 9er

JSG Dohren/Herzlake

23.11.2019 14:00

JSG Twist II

JSG Lathen/Langen/Neulangen III

24.11.2019 11:00

JSG Ahmsen-Vinnen/Lahn/Wieste 9er

SV DJK Tinnen

24.11.2019 11:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

BW Papenburg IV 9er

24.11.2019 11:00

JSG Sögel/Spahnharrenstätte/Stavern II 9er

Germania 95 Papenburg 9er

30.11.2019 11:00

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

JSG Breddenberg Heidbrücken/Börger/Werpeloh II 9er

30.11.2019 11:00

BW Papenburg IV 9er

JSG Ahmsen-Vinnen/Lahn/Wieste 9er

30.11.2019 15:00

Germania 95 Papenburg 9er

JSG Twist II

Wilken Opti-Wohnwelt WilkenSanen Pieper GmbhRolf Berentelg GmbH KFZ Werkstatt Kuper

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

23.11.2019 14:00

JSG Twist II

JSG Lathen/Langen/Neulangen III

Letztes Spiel

16.11.2019 11:00

JSG Lathen/Langen/Neulangen III

1

JSG Werlte/Lorup/Wehm III 9er

3

Tabelle

1. JSG Heede/NLehe/Herb

28

2. SV DJK Tinnen

21

3. JSG Ahmsen-Vinnen/.

19

4. BW Papenburg IV 9er

15

5. JSG Dohren/Herzlake

13

6. JSG Werlte/Lorup/W.

10

7. JSG Sögel/Spahnhar.

9

8. JSG Lathen/Langen/.

8

9. JSG Twist II

8

10. JSG Breddenberg He.

0

11. Germania 95 Papenb.

0

Jetzt Online: 66

Heute Online: 771

Gestern Online: 2707

Diesen Monat: 82952

Letzter Monat: 86200

Total: 1112070