7. Damen Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2017 15:00

SV Blau-Weiß Dörpen 2

Blau-Weiß Lünne 3

0:3

17.09.2017 10:00

SG Freren 2

SV Adler Messingen 3

1:3

17.09.2017 10:00

SG Freren 2

SVA Salzbergen 10

0:3

30.09.2017 15:00

SVA Salzbergen 10

SV Blau-Weiß Dörpen 2

3:0

30.09.2017 15:00

SVA Salzbergen 10

FC 27 Schapen 4

3:0

01.10.2017 10:00

Raspo Lathen 7

TV Meppen 3

0:3

01.10.2017 10:00

Raspo Lathen 7

SV Adler Messingen 3

3:0

01.10.2017 10:00

SG Freren 2

FC 27 Schapen 4

3:2

01.10.2017 10:00

SG Freren 2

SV Blau-Weiß Dörpen 2

3:1

15.10.2017 10:00

FC 27 Schapen 4

Raspo Lathen 7

1:3

15.10.2017 10:00

FC 27 Schapen 4

SG Freren 2

3:2

22.10.2017 10:00

SVA Salzbergen 10

SV Grün-Weiß Dersum 2

3:0

22.10.2017 10:00

SVA Salzbergen 10

SV Adler Messingen 3

1:3

29.10.2017 15:00

FC 27 Schapen 4

SV Blau-Weiß Dörpen 2

3:0

29.10.2017 15:00

FC 27 Schapen 4

Blau-Weiß Lünne 3

0:3

04.11.2017 15:00

SV Adler Messingen 3

SV Grün-Weiß Dersum 2

3:2

04.11.2017 15:00

SV Adler Messingen 3

SV Blau-Weiß Dörpen 2

3:0

04.11.2017 15:00

Blau-Weiß Lünne 3

TV Meppen 3

2:3

04.11.2017 15:00

Blau-Weiß Lünne 3

SVA Salzbergen 10

0:3

11.11.2017 15:00

SV Blau-Weiß Dörpen 2

Raspo Lathen 7

0:3

11.11.2017 15:00

SV Adler Messingen 3

TV Meppen 3

1:3

11.11.2017 15:00

SV Blau-Weiß Dörpen 2

SV Grün-Weiß Dersum 2

0:3

11.11.2017 15:00

SV Adler Messingen 3

FC 27 Schapen 4

3:1

12.11.2017 10:00

SV Blau-Weiß Dörpen 2

SG Freren 2

1:3

18.11.2017 15:00

TV Meppen 3

FC 27 Schapen 4

3:0

18.11.2017 15:00

TV Meppen 3

SV Grün-Weiß Dersum 2

3:0

19.11.2017 10:00

Raspo Lathen 7

Blau-Weiß Lünne 3

0:3

19.11.2017 10:00

Raspo Lathen 7

SVA Salzbergen 10

1:3

25.11.2017 15:00

TV Meppen 3

SVA Salzbergen 10

0:3

25.11.2017 15:00

TV Meppen 3

SV Blau-Weiß Dörpen 2

3:0

26.11.2017 10:00

Blau-Weiß Lünne 3

SV Adler Messingen 3

2:3

26.11.2017 10:00

Blau-Weiß Lünne 3

SG Freren 2

3:0

09.12.2017 15:00

SV Grün-Weiß Dersum 2

SVA Salzbergen 10

0:3

09.12.2017 15:00

SV Grün-Weiß Dersum 2

SV Adler Messingen 3

0:3

09.12.2017 15:00

TV Meppen 3

Raspo Lathen 7

3:0

09.12.2017 15:00

TV Meppen 3

Blau-Weiß Lünne 3

3:2

16.12.2017 15:00

Blau-Weiß Lünne 3

FC 27 Schapen 4

3:0

16.12.2017 15:00

Blau-Weiß Lünne 3

SV Grün-Weiß Dersum 2

3:0

16.12.2017 15:00

SV Adler Messingen 3

Raspo Lathen 7

3:0

16.12.2017 15:00

SV Adler Messingen 3

SG Freren 2

3:0

20.01.2018 15:00

SVA Salzbergen 10

Blau-Weiß Lünne 3

3:0

20.01.2018 15:00

SVA Salzbergen 10

SG Freren 2

3:0

20.01.2018 15:00

SV Grün-Weiß Dersum 2

FC 27 Schapen 4

3:2

20.01.2018 15:00

SV Grün-Weiß Dersum 2

Raspo Lathen 7

0:3

27.01.2018 14:00

FC 27 Schapen 4

SV Adler Messingen 3

0:3

27.01.2018 14:00

FC 27 Schapen 4

TV Meppen 3

0:3

28.01.2018 10:00

Raspo Lathen 7

SV Blau-Weiß Dörpen 2

3:0

28.01.2018 10:00

Raspo Lathen 7

SV Grün-Weiß Dersum 2

3:0

03.02.2018 14:00

SV Grün-Weiß Dersum 2

SG Freren 2

3:2

03.02.2018 14:00

SV Grün-Weiß Dersum 2

Blau-Weiß Lünne 3

0:3

10.02.2018 15:00

SV Blau-Weiß Dörpen 2

FC 27 Schapen 4

0:3

18.02.2018 10:00

SVA Salzbergen 10

TV Meppen 3

3:2

18.02.2018 10:00

SVA Salzbergen 10

Raspo Lathen 7

3:1

01.03.2018 18:00

SV Blau-Weiß Dörpen 2

TV Meppen 3

0:3

03.03.2018 15:00

Blau-Weiß Lünne 3

SV Blau-Weiß Dörpen 2

3:0

03.03.2018 15:00

Blau-Weiß Lünne 3

Raspo Lathen 7

3:1

03.03.2018 15:00

TV Meppen 3

SG Freren 2

3:0

03.03.2018 15:00

TV Meppen 3

SV Adler Messingen 3

3:0

04.03.2018 11:00

SG Freren 2

SV Grün-Weiß Dersum 2

3:0

04.03.2018 11:00

SG Freren 2

Blau-Weiß Lünne 3

0:3

07.03.2018 19:00

SV Blau-Weiß Dörpen 2

SVA Salzbergen 10

0:3

10.03.2018 15:00

SV Adler Messingen 3

Blau-Weiß Lünne 3

3:1

10.03.2018 15:00

SV Adler Messingen 3

SVA Salzbergen 10

1:3

10.03.2018 15:00

SV Grün-Weiß Dersum 2

TV Meppen 3

0:3

10.03.2018 15:00

SV Grün-Weiß Dersum 2

SV Blau-Weiß Dörpen 2

3:1

11.03.2018 10:00

Raspo Lathen 7

SG Freren 2

3:0

11.03.2018 10:00

Raspo Lathen 7

FC 27 Schapen 4

3:0

11.03.2018 10:00

SV Blau-Weiß Dörpen 2

SV Adler Messingen 3

0:3

17.03.2018 14:00

FC 27 Schapen 4

SVA Salzbergen 10

0:3

17.03.2018 14:00

FC 27 Schapen 4

SV Grün-Weiß Dersum 2

3:1

18.03.2018 10:00

SG Freren 2

Raspo Lathen 7

1:3

18.03.2018 10:00

SG Freren 2

TV Meppen 3

0:3

Richter StahlhandelThünemannCawila TeamsportSchilchterTierartzpraxis Emstal

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

18.03.2018 10:00

SG Freren 2

1

Raspo Lathen 7

3

Tabelle

1. SVA Salzbergen 10

44

2. TV Meppen 3

41

3. SV Adler Messingen 3

34

4. Blau-Weiß Lünne 3

33

5. Raspo Lathen 7

27

6. FC 27 Schapen 4

13

7. SG Freren 2

13

8. SV Grün-Weiß Dersu.

11

9. SV Blau-Weiß Dörpe.

0

Jetzt Online: 60

Heute Online: 2232

Gestern Online: 2832

Diesen Monat: 48776

Letzter Monat: 407

Total: 50600