B-Jugend fügt dem Meister die erste Niederlage zu

ThünemannGanseforthRolf Berentelg GmbH Sanen Pieper GmbhMedifitpunkt Lathen
VOLBERS VEHMEYER & PARTNERSchmees & LühnGetränke OldigesRüschen EntsorgungRichter Stahlhandel

Ergebnisse

FB 1. Herren

BW Papenburg II

SV Raspo Lathen

VB 1. Damen

Raspo Lathen

0

VC Osnabrück II

3

VB 1. Damen

Raspo Lathen

3

BTS Neustadt

0

FB 2. Herren

SuS Rhede III

SV Raspo Lathen II

FB 3. Herren

SV Raspo Lathen III 9er

Germania 95 Papenburg

FB JSG A-Jugend

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn

JSG Lathen/Langen/Neulangen

FB JSG A-Jugend II

JSG Sögel/Stavern/Apeldorn II

JSG Lathen/Langen/Neulangen II 9er

FB JSG B-Jugend

JSG Aschendorf/Rhede

15

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

1

FB JSG C-Jugend

SV Bokeloh 9er

JSG Lathen/Langen/Neulangen

FB JSG C-Jugend III

JSG Lathen/Langen/Neulangen III

JSG Sögel/Spahnharrenstätte/Stavern II 9er

FB JSG D-Jugend I

JSG Walchum-Hasselbrock/Dersum.

JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

0

SV Olympia Uelsen

3

VB VB 1. Herren

Raspo Lathen

2

Tecklenburger Land Volleys III

3

VB VB U20 Jungen (16)

Haselünner SV IV

0

Raspo Lathen 16

2

VB 2. Damen

SG Ofenerdiek/Ofen

3

SV Raspo Lathen II

0

VB 3. Damen

SV Raspo Lathen 3

0

FC 47 Leschede 4

3

VB U13 Mädchen (9)

Raspo Lathen 11

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (9)

FC 27 Schapen 7

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (11)

FC 27 Schapen 7

0

Raspo Lathen 11

2

VB U13 Mädchen (11)

Raspo Lathen 11

2

Raspo Lathen 9

0

VB U13 Mädchen (10)

Raspo Lathen 12

2

Raspo Lathen 10

0

VB U13 Mädchen (10)

SV Alemannia Salzbergen 15

1

Raspo Lathen 10

2

VB U13 Mädchen (12)

SV Alemannia Salzbergen 15

0

Raspo Lathen 12

2

VB U13 Mädchen (12)

Raspo Lathen 12

2

Raspo Lathen 10

0

VB U12 Mädchen (13)

Raspo Lathen 13

1

SC Spelle-Venhaus 12

2

VB U12 Mädchen (13)

Raspo Lathen 13

2

FC 47 Leschede 16

0

VB U12 Mädchen (14)

Raspo Lathen 14

2

FC 47 Leschede 15

0

VB U12 Mädchen (14)

Raspo Lathen 14

0

SC Spelle-Venhaus 12

2

VB U12 Mädchen (15)

FC 47 Leschede 15

2

Raspo Lathen 15

0

VB U12 Mädchen (15)

Raspo Lathen 15

1

SC Spelle-Venhaus 12

2

TT Tischtennis 1. Herren

Raspo Lathen

9

SV Surwold

7

TT Tischtennis 2. Herren

Raspo Lathen II

6

SV Langen II

6

TT Tischtennis 1. Damen

SG Walchum/Hasselbrock

8

Raspo Lathen

4

FB SG 2. Damen

SG Neulangen/Langen/Lathen 2 9er

5

TUS Aschendorf 9er

0

Kommende Spiele

18.09.2019

18:00

FB JSG C

BW Papenbu.

18:00

SV Esterwe.

FB JSG D1

19.09.2019

19:30

JSG Surwol.

FB JSG A1

20.09.2019

19:45

JSG Lähden.

FB JSG A2

20:00

SV Surwold.

FB ZWEITE

21.09.2019

11:00

TSG Wester.

VB VB-DA1

14:00

FB JSG B

JSG Börger.

14:00

VB VB-DA2

Blau-Weiß .

14:00

VB VB-DA2

Wilhelmsha.

14:00

Haselünner.

VB VB-DA4

16:00

FB ERSTE

FC 47 Lesc.

16:00

SG Ahlen/S.

FB Dritte

22.09.2019

11:00

JSG Ahmsen.

FB JSG C3

28.09.2019

14:00

FC 27 Scha.

VB VB-DA5

19.10.2019

14:00

VB VB-DA3

MTV Lingen.

14:00

VB VB-DA3

SV Adler M.

26.10.2019

14:00

VB VB-DA6

MTV Lingen.

14:00

VB VB-DA6

SV Fortuna.

Termine

02.10.2019 19:00

Ehrenamtsparty

Sportplatz Raspo Lathen

01.11.2019 19:30

Preisskat und Doppelkopfturnier

Sporthaus Raspo Lathen

Nächstes Heimspiel

Jetzt Online: 40

Heute Online: 3656

Gestern Online: 3889

Diesen Monat: 36071

Letzter Monat: 86993

Total: 908734